С чем носить белую рубашку, чтобы не выглядеть как учительница? 7 свежих сочетаний » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » С чем носить белую рубашку, чтобы не выглядеть как учительница? 7 свежих сочетаний
С чем носить белую рубашку, чтобы не выглядеть как учительница? 7 свежих сочетаний 19:31 Понедельник 0 653
20-01-2020, 19:31

С чем носить белую рубашку, чтобы не выглядеть как учительница? 7 свежих сочетаний


Классическая белая рубашка, как и маленькое черное платье, должна быть в гардеробе каждой женщины. Вы можете подумать, что ее можно внедрить только в офисный лук. Это далеко не так. Рубашка невероятно универсальна и способна стать частью повседневного, романтичного или гранжевого аутфита. В сегодняшнем обзоре редактор Oskelly.ru расскажет, с чем ее носить, чтобы не быть похожей на учительницу.

С чем носить белую рубашку, чтобы не выглядеть как учительница? 7 свежих сочетаний

1. С юбкой

Всем известно, что белый цвет великолепно сочетается с голубым. Эта милая парочка делает любой образ свежим и небанальным. Вдохновитесь ей и достаньте из шкафа длинную замшевую юбку и однотонную рубашку. К ним в компанию так и просятся обувь на небольшом каблуке и бежевая сумка с акцентным ремнем.

2. С брюками

Всё время мерзнете и не знаете, что надеть? Предлагаем составить многослойный наряд при помощи вельветовых брюк и песочного жакета. В качестве первого слоя возьмите шерстяную черную водолазку, а промежуточным – хлопковую рубашку. Не забудьте расстегнуть несколько пуговиц: это добавит комплекту игривых ноток. Современным акцентом станет коньячная сумка актуальной формы, а серьги в тон фурнитуре расставят все точки над i.

3. С платьем-блейзером

Платья-смокинги вошли в моду несколько сезонов назад и не собираются покидать пьедестал почета. В тренде совершенно разные вариации: бархатные, атласные, кружевные и множество других. Выберите ту модель, в которой будете чувствовать себя максимально комфортно, и ходите в ней на важные мероприятия.

Самые смелые могут предпочесть твидовый сарафан-блейзер без рукавов и надеть под него белую рубашку. Она сделает ансамбль более эффектным. Грубые ботинки на шнуровке успокоят женственную одежду. Добавьте сюда сумку из прозрачного полимера и тогда притянете еще больше взглядов!

4. С курткой

Все эти стильные миксы не для вас? Ловите настоящую бомбу, в которой вы точно не останетесь незамеченной! Трендовым решением обещает стать союз очень высоких кожаных сапог, удлиненной рубашки в стиле oversize и рыжей замшевой куртки с накладными карманами. Конечно, каждый день в таком виде не походишь, зато этот лук идеально подойдет для самых крутых ивентов.

5. С джинсами

Компанию стандартной рубашке способны составить простые джинсы. В этом случае стоит делать ставку на оригинальные детали: шерстяное кепи, украшения нестандартной формы, мягкую сумку и ботильоны-носки. Утеплите аутфит драповым двубортным пальто, и тогда в нем можно будет ходить даже сейчас, когда столбик термометра едва превышает нулевую отметку.

6. С пиджаком

Популярные стритстайлеры уже вовсю щеголяют в кожаных пиджаках. Если вы тоже претендуете на звание фэшн-иконы, поспешите стилизовать его укороченными белыми брюками со стрелками и хлопковой рубашкой. С пиджаком теплого оттенка будет великолепно гармонировать сумка-облако с золотистым покрытием. Завершить образ помогут уточенные туфли или босоножки. Этот наряд будет уместно смотреться в ресторане или театре при условии, что туда вы доберетесь на машине.

7. С футболкой

Чтобы выглядеть нестандартно, недостаточно надеть рубашку на футболку и застегнуть все пуговицы. Пойдите другим путем и слегка оголите шею, чтобы комплект заиграл новыми красками. В качестве низа возьмите просторные болотные брюки с защипами, а на ноги наденьте туфли на фигурном каблуке. Сумку лучше выбрать лаконичную в базовой расцветке: она подойдет сюда как нельзя лучше.

Если в вашем гардеробе до сих пор нет качественной белой рубашки, то скорее заказывайте ее в мобильном приложении Oskelly! Скидки до 90%, бесплатная доставка по России, изделия мировых дизайнеров и промокод на первую покупку – от всего этого вас отделяет всего лишь одно скачивание!

Версия для iOS

Версия для Android


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна