С чем носить юбку с запахом: 7 стильных луков » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » С чем носить юбку с запахом: 7 стильных луков
С чем носить юбку с запахом: 7 стильных луков 19:31 Понедельник 0 696
20-01-2020, 19:31

С чем носить юбку с запахом: 7 стильных луков


Практически у каждой стильной дамы в шкафу найдется парочка юбок на все случаи жизни. Чаще всего это практичные модели прямого кроя или «карандаш», а между тем есть и другие достойные фасоны, например, с запахом. В отличие от классических экземпляров они выглядят интересно и могут не только подчеркнуть женственность, но и скорректировать фигуру. Как и с чем носить ультрамодную юбку на запах, рассказывает редактор Oskelly.ru.

С чем носить юбку с запахом: 7 стильных луков

1. С тренчем

Юбки этого фасона настолько универсальны, что с ними легко миксовать верхнюю одежду в разных стилях. Например, подружите классический тренчкот с черной миди-юбкой с запахом. Если вы недовольны объемом своих бедер и хотите сделать их стройнее, выбирайте модель прямого силуэта с завышенной талией. Дополните ее белой водолазкой и монками на высокой подошве, а талию подчеркните кожаным поясом. Черные очки-бабочки и структурированная сумка с тиснением под кожу крокодила — отличный выбор, чтобы завершить лук.

2. С водолазкой

Союз обещает получиться стильным, если к черной водолазке подобрать цветную юбку на запах. Пусть это будет изделие ассиметричного кроя из плотной ткани с геометрическим принтом и отделкой перьями в тон. Чтобы сделать ноги бесконечными, используйте в качестве обуви лаконичные туфли на высоком каблуке. Завершите сет леопардовой сумкой и темными квадратными очками.

3. С пиджаком

Если вы хотите создать деловой аутфит, дополните кожаную юбку с запахом двубортным пиджаком в клетку. Чтобы образ получился более интересным, откажитесь от классического варианта в пользу оригинального экземпляра со спортивной отделкой лацкана. Под низ наденьте серый топ с полосатыми манжетами. С ним будут отлично контрастировать черные ботильоны, наплечная сумка в тон и очки-вайфареры. Обыграйте наряд двухъярусной цепочкой с медальоном.

4. С джемпером

Если уж и носить джемпер с вещью на запах, то свободный. Верх оверсайз-кроя сместит акцент с бедер на плечи, позволив юбке утянуть животик и сделать силуэт более женственным и изящным. Хотите казаться выше? Тогда выберите модель юбки ниже колен, дополнив ее черными сапогами-носками на каблуке. В завершение захватите белую сумку-седло с контрастной отделкой и ручкой в виде кольца.

5. С блузой

Если вам кажется, что юбка с блузой выглядят банально и ничего интересного в таком сочетании нет — вы ошибаетесь! Тут важно правильно подобрать комплект одежды. Например, в качестве верха можно использовать не классическую блузу или рубашку, а изделие из полупрозрачной ткани в мелкий горошек.

Чтобы подчеркнуть талию, заправьте ее в синюю юбку с трендовым принтом пейсли. Финальными штрихами станут утонченные босоножки или лодочки в цвет верха, структурированный клатч и очки-маска.

6. С платьем

Кто бы мог подумать, что юбку и платье можно носить вместе? Однако такой микс имеет право на существование и выглядит очень оригинально и стильно. Чтобы составить подобный лук, возьмите за основу изумрудное платье-футляр длины миди. Сверху наденьте ярко-оранжевую юбку с запахом. Дополните наряд черным пальто и замшевыми ботфортами. Собрать все детали аутфита воедино поможет сдержанная полукруглая сумка на длинной ручке.

7. Со свитером

С серой миди-юбкой на запах очень гармонично смотрится вязаный свитер оверсайз похожего оттенка. Комбинируйте их с пальто прямого кроя в тон. Разбавьте монохром коричневыми сапогами-трубами и сумкой такого же цвета. Образ придется по вкусу модницам, которые любят лаконичность и элегантность. Отличным завершением лука станут крупные металлические серьги неправильной формы.

Хотите купить ультрамодную юбку с запахом, сэкономив до 90%? Загружайте мобильное приложение Oskelly. В нем очень легко найти нужную модель: достаточно воспользоваться встроенными фильтрами или умным поиском. Приятными бонусами станет скидка на первую покупку в размере 1000 рублей и бесплатная доставка по всей России! Введите при заказе секретный код OSK1000 и наслаждайтесь шопингом!

Версия для iOS

Версия для Android


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна