7 блуз, которые будут в моде весной и летом 2020 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 блуз, которые будут в моде весной и летом 2020
7 блуз, которые будут в моде весной и летом 2020 19:31 Понедельник 0 786
20-01-2020, 19:31

7 блуз, которые будут в моде весной и летом 2020


Женственные блузы занимают важное место в женском гардеробе. Благодаря своей универсальности, изделия отлично сочетаются с другими базовыми вещами. А также выгодно подчеркивают изящество и утонченность своей обладательницы. Редактор Oskelly.ru составил 7 весенне-летних моделей, актуальных в этом году, и предлагает ознакомиться с ними.

7 блуз, которые будут в моде весной и летом 2020

1. С кружевом

В этом году дизайнеры делают ставки на женственность во всех ее проявлениях. Яркий пример тому — блузы с кружевом, которые уже успели полюбиться многим стильным леди. Если вы не хотите отставать от модных тенденций, предлагаем вам присмотреться к кружевному экземпляру белого цвета с ажурными оборками на груди. Комбинируйте ее с укороченными джинсами с необработанным краем, а талию подчеркните широким текстильным ремнем. Последний, кстати, будет отлично перекликаться с черными ботильонами и лаконичным клатчем в тон.

2. С объемными рукавами

Прямиком из 70-х вернулись в моду изделия с акцентом на рукавах. Обилие интересных форм в сегменте женских блузок позволяет даже самым искушенным ценительницам выбрать вариант по душе. Здесь и объемные рукава-окороки, и буфы, и даже классические фонарики.

Обратите внимание на свободную белую блузу на запахе с объемными рукавами. Носите одну сторону навыпуск, а вторую заправляйте в кожаные брюки зеленого цвета. Завершите сет войлочными туфлями, черной круглой сумкой и темными очками.

3. С открытыми плечами

Еще один крутой тренд будущего весенне-летнего сезона — блуза с открытыми плечами. Дизайнеры не поскупились на идеи и предлагают различные вариации моделей: с прямым срезом на оба плеча, на тонких бретелях для лучшей фиксации изделия, без бретелей, ассиметричные. Так что действительно есть из чего выбрать.

Смело миксуйте пикантные блузы с кожаными брюками, прямыми юбками, шортами или джинсами. Чтобы немного заземлить повседневный образ, используйте обувь на плоской подошве, например, черно-белые мюли. Обыграйте наряд круглыми очками на цепочке и лаконичным клатчем.

4. Рубашечного кроя

Блузки рубашечного кроя не теряют своей актуальности – это настоящая классика делового и минималистичного стиля. Если вы работаете в офисе или занимаете высокую должность, где не последнюю роль играет дресс-код, синяя блуза-рубашка именно для вас! Носите ее с завышенными брюками свободного кроя и серыми лодочками. Завершите лук структурированной сумкой и очками-маской в черепаховой оправе.

5. Прозрачные

Безоговорочным хитом от модных домов стали изделия из прозрачных и полупрозрачных тканей. Для смелых дам, которые любят приковывать к себе взгляды окружающих, выгодной инвестицией в модный гардероб станет прозрачная блуза поверх нижнего белья или топа.

Если такой вариант вам не по душе, предпочтите более сдержанную модель. Сочетайте ее с прямыми джинсами, юбками средней длины или брюками чинос. Подберите к ним туфли на устойчивом каблуке с контрастными ставками, мини-сумку на длинной ручке и квадратные очки в прозрачной оправе.

6. Укороченные

Еще одной значимой тенденцией нового сезона стали кроп-блузы. Изделия, подол которых едва ли доходит до верхней косточки таза или даже немножко обнажает живот, придутся по вкусу утонченным особам с идеальной фигурой.

Если вы готовы примерить слегка провокационный наряд, рекомендуем присмотреться к укороченной атласной блузе кремового оттенка в паре с такой же юбкой средней длины. Подружите комплект с туфлями-лодочками, мюлями или босоножками. Образ получится очень нежным и соблазнительным.

7. С бантами

Еще совсем недавно блузы с бантами, особенно на шее, считались антитрендом, но в этом году все совсем наоборот. Изделия стремительно набирают популярность и уже приглянулись многим современным девушкам. Если вы тоже в их числе, возьмите за основу полупрозрачную модель розового цвета с лентами-завязками на шее. Наденьте под нее черный топ на тонких бретельках, а в качестве низа используйте брюки прямого кроя с высокой посадкой. Завершить лук помогут кожаные туфли с бантами на подъеме и структурированная сумка вязаной текстуры.

Ультрамодные блузки на весну и лето вы легко найдете в мобильном приложении Oskelly. Новым пользователям мы дарим промокод на 1000 рублей. Чтобы активировать скидку, введите секретное слово OSK1000 при регистрации. Наслаждайтесь онлайн-шопингом и экономьте деньги вместе с нами!

Версия для iOS
Версия для Android


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна