7 модных обувных трендов зимы 2020 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

7 модных обувных трендов зимы 2020 19:31 Понедельник 0 428
20-01-2020, 19:31

7 модных обувных трендов зимы 2020


Стильный и эффектный образ невозможно представить без модной обуви. Для зимы 2020 дизайнеры предлагают изделия, изюминкой которых становится необычный декор, отделка и сочетания фактур. Об основных обувных трендах расскажет редактор проекта Oskelly.ru.

7 модных обувных трендов зимы 2020

1. Шнуровка

Обувь со шнуровкой остается в моде и в 2020. Дизайнеры предлагают ботфорты, ботильоны, утепленные кроссовки и другие модели, с помощью которых можно создавать аутфиты в разных стилях.

Миксуйте черные ботинки в стиле милитари с прямыми голубыми джинсами и удлиненным клетчатым пальто. Серый палантин и бежевая наплечная сумка удачно впишутся в непринужденный образ.

2. Металлик

Модный металлический тренд не обошел и коллекции зимней женской обуви. Серебристые кожаные сапоги и ботильоны оживят любой лук и сделают его невероятно привлекательным.

Комбинируйте ботильоны цвета металлик с белыми брюками прямого кроя, серой футболкой с пайеточным принтом и розовым пальто длиной до колена. Завершите ансамбль черными кожаными перчатками и сумкой-конвертом.

3. Платформа

Текущей зимой актуальны модели с низкой и высокой платформой. Поэтому любая модница сможет подобрать подходящий для себя вариант.

Сочетайте белые челси на невысокой сплошной платформе с черными джинсами и длинным бежевым пальто прямого силуэта. Сумка на металлической цепочке и трикотажный шарф сделают образ законченным.

4. Острый нос

Обувь с острым носом укрепила позиции в 2020 году. Любой лук с остроносыми моделями смотрится изящно и утонченно. Возможно, стоит присмотреться к ним внимательнее – вдруг это то, чего не достает вашему гардеробу?

Соедините в один комплект облегающие джинсы, свитер молочного оттенка, голубое пальто свободного кроя и высокие остроносые сапоги на каблуке. К этому аутфиту подойдет белый палантин с бахромой и структурированная сумка.

5. Необычный каблук

Обожаете обувь с броскими элементами? Выбирайте модели с необычными каблуками – прозрачными, металлическими, изогнутыми, декорированными. Дизайнеры предлагают версии на любой вкус.

Подружите серебристые ботильоны со стальными каблуками, прямые джинсы и короткую черную шубу с белыми узорами. Дополните лук небольшой сумкой с клапаном.

6. Анималистический принт

Самые смелые модницы выбирают обувь с животными принтами. И правильно, ведь зебра, питон и леопард не собираются покидать модные подиумы в этом сезоне.

Чтобы создать стильный образ, сочетайте высокие сапоги со змеиным узором, облегающие джинсы и бежевый свитер крупной вязки. При выборе верхней одежды предпочтение отдайте пальто прямого кроя пломбирного оттенка. Обыграйте лук очками-маской и небольшой сумкой на цепочке.

7. Эффектный декор

В 2020 модельеры предлагают не ограничивать себя классическими расцветками и позволить себе версии с самым необычным декором. В тренде металлические элементы, стразы, вышивка, меховая отделка.

Эффектный вариант – двухцветные казаки с контрастным принтом. Миксуйте их с широкими коричневыми брюками, жакетом на пуговицах и объемным пуховиком. Обыграйте лук солнцезащитными очками и треугольной сумкой небольших размеров.

Ищите модную обувь в мобильном приложении Oskelly. Здесь собраны актуальные модели, с помощью которых вы сможете создавать эффектные образы. Следите за каталогом, чтобы не пропустить новинки! Скидки до 90% сделают ваш шопинг еще более приятным!

Версия для iOS

Версия для Android


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна