Против странной моды: 7 носибельных трендов наступившего года » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Против странной моды: 7 носибельных трендов наступившего года
Против странной моды: 7 носибельных трендов наступившего года 19:31 Понедельник 0 450
20-01-2020, 19:31

Против странной моды: 7 носибельных трендов наступившего года


Начало нового года – самое время посмотреть на свой гардероб через призму свежих трендов и приобрести интересные вещи. К счастью, следующие несколько сезонов мы будем носить не только экстравагантные модели, но и вполне себе классические. Редактор Oskelly.ru составил подборку носибельных хитов, которые подойдут модницам любого возраста.

Против странной моды: 7 носибельных трендов наступившего года

1. Костюм-тройка

Дизайнеры продолжают подчеркивать женственность всеми возможными способами. На этот раз они обратились к элегантному стилю денди, представленному костюмами-тройками. Все вещи, в частности, строгий жилет, можно по-разному комбинировать друг с другом или носить по отдельности. Сочетайте их с утонченной обувью, например, сапогами на устойчивом каблуке. Для мероприятий в помещении подойдут «голые» босоножки.

2. Поло

В новых коллекциях можно без труда встретить поло во всех его проявлениях. Футболки и рубашки с характерным воротником стритстайлеры будут носить уже совсем скоро, ну а пока мы советуем обзавестись классной моделью. Сочетайте ее с чем угодно: джинсами и брюками, кожаными сарафанами, деловыми костюмами и даже вечерними юбками с пайетками.

3. Джинсовая рубашка

Еще один носибельный тренд – это всеми любимая джинсовая рубашка. Прогуляйтесь по магазинам и возьмите стандартный или объемный вариант. Первый можно будет заправлять в брюки, а второй – носить в расстегнутом виде в тандеме с футболками или майками. А еще советуем протестировать total denim look. В этом сезоне этот микс будет невероятно популярен.

4. Блуза с рукавами-буфами

Прошлой весной в моду вошел викторианский стиль. Многие бренды мгновенно выпустили одежду, украшенную воздушными рукавами-буфами. Эта отделка превратила женщин в самых настоящих принцесс. В 2020 год тренд продолжит набирать обороты. Купите блузу из плотного материала сегодня, чтобы уже завтра щеголять в обновке и быть объектом всеобщего внимания.

5. Красное платье

Часто ужинаете в ресторане или ходите в театр? Отлично! Это очередной повод нарядиться в трендовое красное платье. В моде – романтичные варианты длины миди и макси. Дополните свой экземпляр нестандартными ботильонами и светлой сумкой актуальной формы. Не забудьте об украшениях. Пусть это будут крупные серьги в винтажном стиле и лаконичное кольцо.

6. Майка-алкоголичка

В моду возвращаются майки-алкоголички. Причем дизайнеры предлагают носить их нестандартным образом: с вечерними вещами. Они советуют миксовать трикотажную модель с расклешенными брюками, а также с юбками в викторианском стиле или изделиями, декорированными перьями. Если вы морально не готовы к таким экспериментам, надевайте майку под двубортный жакет. Получится небанальный образ на каждый день.

7. Юбка с запахом

В наступившем году мы продолжим ходить в стильных юбках с запахом. В плане материала ограничений никаких нет: это может быть матовая или фактурная кожа, трикотаж или атлас, замша или деним. Выбирайте экземпляр на свой вкус и носите его в компании лонгслива, свитера с высоким воротником или классической рубашки.

Самые трендовые вещи 2020 года вы уже сейчас можете приобрести в мобильном приложении Oskelly! Воспользуйтесь умным поиском и встроенными фильтрами, чтобы найти изделие определенного оттенка. Не забудьте, что сервис бесплатно доставляет заказы по всей России. Это отличная возможность купить эксклюзивную одежду!

Версия для iOS

Версия для Android


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 721 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна