4 поступка женщины, которые толкают мужчину на измену! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 поступка женщины, которые толкают мужчину на измену!
4 поступка женщины, которые толкают мужчину на измену! 00:39 Вторник 0 697
21-01-2020, 00:39

4 поступка женщины, которые толкают мужчину на измену!


Ну вот кто сейчас из мужчин не изменяет? Многие женщины уверены, что неверность в крови у сильного пола и как не старайся, а все равно рано или поздно начнет романтические отношения с другой. На самом деле не всё так просто. Мужчины тоже не изменяют просто так. Как правило, сильный пол переключает внимание на другую женщину из-за следующих причин - отсутствие эмоциональной близости, непринятие женщины партнера, как главного в паре и неумение женщины любить и заботится о второй половинки.

4 поступка женщины, которые толкают мужчину на измену!

Если вдуматься, то мужчин на измену толкают определенные поступки женщины. Давайте рассмотрим, какие именно. Я выделила 4 ОСНОВНЫХ ПОСТУПКА, которые вынуждают парней на интриги на стороне:

1. Постоянная нехватка времени у женщины на партнера. Такую ошибку часто допускают женщины-карьеристки. Мужчина думает, что он женщине не особо то и нужен и она не заметит, как он увлечется другой месяц или более.

2. Оскорбление, унижение мужского "Я". Если женщина смогла найти слабое место своего партнера и дело не по делу задевает за живое, мужчина бежит залечивать раны на стороне и в этом совершенно нет ничего удивительного. Для мужчины важно быть в глазах своей суженной самым сильным, умным и лучшим. Именно быть, а не казаться.

3. Непослушание женщины. Я не говорю о полной покорности в отношениях, но когда девушка делает всё наоборот, чтобы ее избранник не попросил, а порой и сама решает за него, то мужчина понимает, что он лидер, а "каблук" и за самоутверждением своего "Я" идет к другой.

4. Разочарование в духовных качествах. По окончании романтического этапа отношений женщины начинают показывать свое истинное лицо. Это происходит не сразу. Нередко на это уходят годы. Как правило, отрицательные качества личности проявляются в сложных жизненных ситуациях, когда мужчина понимает, что у него нет поддержки.

Если обобщить все 4 причины, то их можно объединить в одну - это ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА К СВОЕЙ ИЗБРАННИЦЕ. Вечно занятая, недовольная, чрезмерно гордая, упертая, эгоистичная женщина становится не по душе мужчине. Он не понимает зачем ему все это терпеть, но пока на решительный шаг - расставание не решился, так как в прошлом было много хорошего. Поэтому, решает для подпитки жизненной энергии найти другую. На самом деле в разладе отношений всегда виноваты оба. Часто причины недопониманий, потери интереса ко второй половинки лежат на поверхности, но нам лень заниматься решением этого вопроса, так как проще сменить объект обожания. Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив