Мы тоже любим глазами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Мы тоже любим глазами 00:39 Вторник 0 540
21-01-2020, 00:39

Мы тоже любим глазами


То, что "Мужчины любят глазами" - истина во язицех, но далеко не все задумываются о том, что женщины тоже обращают пристальное внимание на внешность противоположного пола.

Мы тоже любим глазами

Мы тоже любим глазами, дорогие мужчины. Мы тоже хотим видеть возле себя ухоженного, аккуратного мужчину, который следит за гигиеной и не превращается вследствие непомерного обжорства в "ждуна".

Сейчас модно женщинам быть фигурными, с ресницами, ногтями и прочей атрибутикой искусственной красоты. Смотришь в оцсетях фото - стоит будто с подиума сошла, в полной боевой раскраске, в купальнике на фоне пляжа в какой-нить Хургаде. А возле нее чудо чудное и диво дивное - нечто толстое в необьятного размера трусах. И это несоответствие очень резко бросается в глаза

Мужчины, вы реально считаете, что женщина, которая столь пристально за собой следит, долго выдержит возле себя вечно жрущего, неухоженное, дурнопахнущее и надиванележащее создание? Которого она энергетически тащит на себе, потому как ему хорошо в той точке, где он застыл, и вместо минимального ухода за своим телом и разумом, он начинает потихоньку зарастать жиром как внеше, так внутренне? Это даже не деградация, потому как для того этого процесса нужен противоположный - развитие. А его как такогого нет априори.

Это тупой паразитизм. Подобные мужчины паразитируют энергетически на женщине, которая во что бы то ни стало хочет выглядеть хорошо. Хотя бы на фото в соцсетях. А если она еще и развивается, идет вперед, ставит цели и достигает их шаг за шагом, то мужчина ей обязан соответствовать, а не считать, что одел трусы в ромашку и фсе, красава. Извините, но вы своим хр@ном уже никого не удивите.

Мы тоже любим глазами, дорогие мужчины. Поэтому не ленитесь за собой ухаживать. Мы тоже работаем. И часто не меньше вашего, но выглядим при этом так, будто проводим дни в спортзале и салоне, а не пашем на работе.

Соответствуйте своей женщине. Если требуете от нее скинуть пару кило, посмотрите сначала на себя - по любе, вам это тоже не помешает. Чтобы не было как в анекдоте: "Познакомлюсь с девушкой. Она должна быть девственицей, иметь модельную внешность и собственное жилье, хорошо зарабатывать, вкусно готовить, любить секс и мою маму. О себе: Андрюша, мама говорит, что я молодец".

Статья понравилась? Жмите "Нравится", друзья, и спасибо, что читаете :)

Стоит почитать:

Никогда ни с кем себя не сравнивайте. Здоровее будете
Женщины, верните в себе Женщину
Почему уходит муж
“Невидимая” женщина: как стать заметной для мужчин

Подписывайтесь! на канал, друзья. если темы зацепили :) Дальше только самое нужное и интересное!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив