91-летняя Бадди Винкл: "Увожу мужчин с 1928 года" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 91-летняя Бадди Винкл: "Увожу мужчин с 1928 года"
91-летняя Бадди Винкл: "Увожу мужчин с 1928 года" 01:17 Вторник 0 962
21-01-2020, 01:17

91-летняя Бадди Винкл: "Увожу мужчин с 1928 года"


91-летняя Бадди Винкл: "Увожу мужчин с 1928 года"

Знакомьтесь, героиня сегодняшней статьи – Бадди Винкл. Этой бабуле 91 год и она просто обожает косметику, ярко одеваться и фотографироваться. В юные годы Бадди даже подумать не могла о том, что через столько времени ей будет восхищаться молодежь. Эта стильная бабулька – ярчайший пример того, что мода может быть вне времени.

История популярности

В 1928 году родилась будущая звезда интернета, проживает она в небольшом городке Уильямстаун. Несмотря на то, что Бадди стала очень популярной, она отказалась покидать родные края и переезжать в большой город.

Впервые мир узнал об эпатажной бабуле в 2014 году. Тогда ее внучка с помощью приложение Vine решила записать и опубликовать видео, на котором ее бабушка мастерски скручивает папиросу. Но никто даже не мог подумать, что за несколько часов это видео просмотрят несколько тысяч человек.

На следующее утро бабушка проснулась знаменитостью! Сразу после выпуска ролика с ее участием, бабуля решила завести личные странички в Instagram и Twitter. Буквально за несколько дней на нее подписалось более ста тысяч человек. Поклонники эпатажной старушки не перестают ей восхищаться и пишут приятные комментарии. Например, наиболее популярный из них: «Бадди, я хочу, чтобы вы были моей бабушкой!».

Эпатажная бабуля с каждым разом все чаще и чаще стала появляться в социальных сетях и на страничках глянцевых журналов. Надеюсь, никто не будет спорить с тем, что женщина в столь преклонном возрасте действительно переступила тот самый порог успеха.

О мадам Винкл говорят и пишут не меньше, чем об известнейших звездах Голливуда. Не каждая женщина в таком возрасте сможет показать удивительную любовь к своей жизни во всех ее проявлениях. У меня даже нет сомнений в том, что в молодости бабуля была еще той зажигалочкой.

В чем секрет Бадди Винкл?

Чем женщина столь преклонного возраста привлекает молодых парней и девушек? Скорее всего, умением полностью игнорировать свой возраст. Можно заметить, что все ее образы выглядят так, будто ей только предстоит отпраздновать совершеннолетие. Разнообразные молодежные кофточки, футболки, туники и лосины – все это очень нравится мадам Винкл. А ее любимые цвета в одежде – все оттенки кислотного неона.

Помимо поклонников есть и те, кто считает Бадди ненормальной. Но в чем заключается ее ненормальность? Да, одевается ярко и не по возрасту, но разве это плохо? Никому ничего плохого эта старушка не сделала, а наоборот старается своими нарядами сделать этот мир добрее и лучше. Все ее фотографии вызывают исключительно положительные эмоции и улыбку. Недоброжелатели только вдохновляют стильную бабулю на создание новых, более экстравагантных образов.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна