5 веских причин начать новую жизнь, даже когда кажется, что сейчас не время » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 веских причин начать новую жизнь, даже когда кажется, что сейчас не время
5 веских причин начать новую жизнь, даже когда кажется, что сейчас не время 09:53 Вторник 0 509
21-01-2020, 09:53

5 веских причин начать новую жизнь, даже когда кажется, что сейчас не время


5 веских причин начать новую жизнь, даже когда кажется, что сейчас не время

Многие люди годами выполняют одну и ту же рутинную работу, общаются с неприятными людьми, терпят плохое отношение к себе. Им всё это опостылело и надоело, хочется взять и всё зачеркнуть, но не получается по каким-то причинам.

Кажется, что надо терпеть нелюбимую работу, ведь за неё платят неплохие деньги. От людей, с которыми не хочется общаться, человек зависим. Поэтому приходится поддерживать контакт.

Иногда проходит целая жизнь, чтобы человек понял, что изменить свою жизнь нужно было гораздо раньше. И вот по каким причинам:

1. Жизнь одна

Мы живём только один раз, чтобы всю жизнь терпеть и ждать перемен. Всё в наших руках. Стив Джобс придерживался одного правила в жизни.

Он старался прожить каждый день так, как будто это последний день в его жизни. Многим нужно взять пример с этого успешного человека и задать себе один важный вопрос: хотелось бы заниматься в последний день тем, что не доставляет абсолютно никакой радости?

Если ответ отрицательный, то это означает, что пришло время срочно что-то изменить.

2. Депрессия

Когда человек занимается тем, что ему неприятно, он делает это через силу. Соответственно, всё внутри протестует. Однако нужно выполнять свою работу. И человек это делает, преодолевая внутреннее сопротивление.

Только для него самого это бесследно не проходит. Подавленный внутренний протест приводит к тому, что у человека развивается депрессия. Затем могут возникнуть различные серьёзные заболевания

3. Шанс стать успешным

Чем раньше человек начинает новую жизнь, тем больше шансов, что он достигнет хороших результатов. Оттягивание времени только снизит эти шансы

4. Уверенность в себе и независимость

Начинать всё сначала трудно, особенно в самом начале нового пути. Зато, когда человек видит первые результаты новой жизни, у него появляются силы двигаться дальше.

В результате появляется уверенность в своих силах, а отсюда приходят новые идеи. Человек становится независимым и чувствует себя свободным.

5. Счастливая жизнь

Все люди, которые хотели начать всё сначала, но им не хватило смелости, всегда об этом сожалели. Они говорили, что лишили себя счастья.

Поэтому стоит начать новую жизнь прямо сейчас, чтобы как можно дольше чувствовать себя счастливым человеком.

? Кстати! Мы открыли группу в ВК! Присоединяйтесь!
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...