6 семейных секретов, о которых нельзя рассказывать подругам, если хотите сохранить брак » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 семейных секретов, о которых нельзя рассказывать подругам, если хотите сохранить брак
6 семейных секретов, о которых нельзя рассказывать подругам, если хотите сохранить брак 09:53 Вторник 0 769
21-01-2020, 09:53

6 семейных секретов, о которых нельзя рассказывать подругам, если хотите сохранить брак


6 семейных секретов, о которых нельзя рассказывать подругам, если хотите сохранить брак

Здорово иметь подруг, которым можно рассказать любой секрет, но в вашей супружеской жизни существуют некоторые вещи, которые даже ваша самая близкая подруга не должна знать.

Не отдавайте ваши семейные тайны легко. Длинный язык может стоить вам дружеских отношений, а в худшем случае - брака. Узнайте, какие вещи следует скрывать от подруг и обсуждать только со своим партнером.

1. Вам кажется, что ваш муж снова ведет себя как дурак

Неплохо пожаловаться подруге, что ваш супруг временами ведет себя как безумный. Немножко упреков не повредит, но надо знать, когда остановиться. Если однажды убедите подружек, что ваш муж идиот, они уже никогда этого не забудут.

Ваша злость пройдет, и вы забудете, какими эпитетами награждали своего благоверного в состоянии аффекта. А ваши подруги их очень хорошо запомнят.

2. Сколько вы зарабатываете

Часто супружеские пары сравнивают: у кого больше дом, у кого лучше машина, однако, информацию о вашей зарплате и зарплате вашего мужа лучше держать при себе. В противном случае подружки могут недооценить или переоценить вас.

Действительно, ваши проблемы не покажутся важными вашим друзьям, когда они думают, что вы зарабатываете больше их, а, значит, и проблем у вас быть не может. Или станут смотреть с превосходством, ведь они зарабатывают больше вас. Хотя, настоящие друзья не сделают ни того, ни другого, по крайней мере, осознанно. Если хотите сохранить согласие между подругами, оставьте в стороне тему вашей зарплаты.

3. Кого из ваших подруг ваш муж не любит

Не позволяйте вашей супружеской жизни отодвигать подруг на задний план. Если вашей близкой подруге не нравится ваш муж, или наоборот, кто-то не нравится ему, не говорите об этом ему (ей). Не говорите об этом и с остальными подругами, тем более, если подруга ничем не заслужила такое отношение к себе со стороны вашего супруга.

4. Пикантные подробности вашей интимной жизни

Забавно в женском обществе болтать о сексе, сравнивать мастерство партнеров и хвалиться блестящей сексуальной жизнью, но некоторые моменты необходимо держать при себе. Если вы, например, сказали подругам, какое прозвище придумали для его пениса, может случиться так, что они еще несколько месяцев не смогут посмотреть вашему мужу в глаза. Величина его пениса, фетиш, который он любит, и подобные интимные подробности пускай останутся между вами.

5. Какие у вас долги

Сейчас почти все семьи имеют кредиты и долги, а большие или маленькие - это не тема для обсуждения с подругами. Они могут обидеться, если вы станете хвалиться тем, как вам с мужем удалось не накопить долгов за год. Если же вы жалуетесь, что по уши в долгах, подруги могут не позвать вас на совместный летний отдых из страха, что им придется при случае финансировать и вас.

6. С кем бы из ваших приятелей вы переспали

Некоторые супруги шутят на тему того, с кем бы из своих знакомых они хотели переспать. Нормально иметь фантазии, но опасно ими делиться с другими. Вы скажете подруге, что мечтаете о муже вашей общей знакомой, и этот ваш секрет вмиг распространится в кругу ваших друзей, что может привести к неприятной ситуации. Поэтому этой тайной не делитесь ни с кем кроме супруга. Хорошо подумайте перед тем, чтобы рассказать это даже ему.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...