Удиви меня, если сможешь)) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Удиви меня, если сможешь)) 19:52 Вторник 0 761
21-01-2020, 19:52

Удиви меня, если сможешь))


Удиви меня, если сможешь))

В нашем современном обществе, находясь в постоянных гонках за материальными благами, всё меньше остается женщин, уделяющих своё внимание поддержанию комфортного эмоционально-психологического климата в семье.

Мужчины такие изменения в женщине относят к меркантилизму и не видя заинтересованности к себе как к любимому и дорогому человеку, сами теряют к ней интерес и спешат "ретироваться".

Чтобы оставаться интересной и желанной для своего мужчины, женщине рекомендуется периодически удивлять его.

Для этого не нужно обладать какими-то сверхспособностями и навыками профессиональных юмористок и танцовщиц.

Достаточно грамотного применения полученных базовых знаний из различных сфер: танцы, музыка, художественная культура, психология, кулинария, массаж, искусство обольщения. Знания следует периодически освежать и дополнять, а для этого приходится постоянно над собой работать.

Также следует помнить, что интересна та женщина, которая может быть разной, в зависимости от обстановки. Вспомните про анекдот со смыслом о том, что женщина должна быть "хозяйкой в доме, королевой в гостях и любовницей в спальне, главное - не перепутать!"))

Женщина, которая "заряжает" супруга своим энтузиазмом, старается отвлечь от насущных проблем и помогает снять напряжение - бесценна!

"Развлекать" мужчину нужно не в угоду ему, а с целью получения обоюдного удовольствия в обществе друг друга. С осознанием своей "магической силы" женщина оказывает фантастический эффект на мужчину и вызывает неподдельное чувство восторга.

Увлекайте его за собой в "танец любви" для получения искреннего наслаждения друг от друга, а не ради получения очередной пары сапог.

Приглушая свой чрезмерный эгоизм или жертвенность и выбирая "золотую середину", мы делаем отношения всесторонне развитыми и гармоничными.

Мужчины хотят разнообразия, всё дело за нами.

И ещё? во всём следует соблюдать меру и не бросаться "из крайности в крайность" (то предельно холодна, то чрезмерно агрессивна), чтобы "эмоциональная встряска" не превратилась в "шокирующую неожиданность", подобную разрушающей силе "цунами".


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив