Как избавится от ревности » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как избавится от ревности 19:52 Вторник 0 734
21-01-2020, 19:52

Как избавится от ревности


Как избавится от ревности

Думаю, каждый хоть раз подозревал ту самую, единственную в том, что она от него уйдет. Ревность является пожирателем мужской внутренней силы и энергии: "Где она сейчас?", "С кем?", "Какого черта она не позвонила?", ревность словно бактерия внутри, которая начинает мутировать и с каждым разом, начинает приобретать более выраженные признаки.

Только она видит, что парнишка ревнует к ней, как его ценность в её глазах, падает за считанные секунды. Конечно он может извинится перед ней за то, что он ревнует, говорит, как сильно он её любит и жить без неё не может, дарит цветы каждую неделю, лишь бы она, венец творения осталась с ним, когда каждый вечер, она уходит к своему любовнику.

Вот она любовь, терпеть мужчине и ждать её, везде уступать, извиняться и прощать, ведь она женщина, сегодня полнолуние, а это значит, она не может лечь со своим парнем в постель.

Ты же понимаешь, что эти признаки присущи только "Аленю" обыкновенному? Давай пожалуй, начнем, пока у меня признаки слабоумия от таких историй не проявились.

?

Прежде всего, чтобы вылечится от "Аленизма" нужно узнать его признаки, что и присуще ревности. Если алень считает её той самой - единственной, готов за неё умереть и любить её до конца жизни, можно прийти к выводу что у него низкая самооценка и на горизонте нету более подходящей особи женского пола.

Что приводит к выводу его женщину: "Ага, он не востребованный среди женщин, все время пишет мне, просит скинуть геолокацию, злится на меня и обижается, мне такой не нужен". И все, просто мужчина должен понимать, что у женщины отбитая логическая функция и она просто не понимает, что когда у него нету других женщин, это наоборот хорошо: не придаст, не бросит, стабилочка и счастливые отношения в паре, но вот только почему что она ходит к соседу, который интересуется только её телом, займётся с ней сексом, скажет что она могла быть и лучше в постели, но в этот раз не старалась, потом просто вышвырнет на улицу. Почему-то он становится таким милым, добрый, заботливым и т.д. хотя несколько часов назад она говорила какая он сволочь, что так имеет право высказываться в её адрес и невоспитанный мужлан.

Я даже не удивлюсь что наш сегодняшний герой (её парень), выбирал ту прекрасную, которая уже повидала 20 мужчин у себя во внутреннем прекрасном мире (как это мило).

Так вот, будем сейчас изобретать волшебную пилюлю, которая поможет вернуть мужское достоинство:

?

Для начала нужно понять, она даёт поводы? Специально провоцирует ситуации, в которых её мужчина видит, что она флиртует с кем либо, или это нафантазированный экшн. Если он действительно видит, что она провоцирует такие ситуации, нужен ли ему такой партнёр? У каждого свой фетиш, возможно ему даже нравится быть куколдом, ну если он конечно до сих пор остался с ней.

Следующее на что нужно обратить мужчине внимание - другие женщины, чем с более большим кругом женщин он общается и имеет интимные связи, тем больше будет привязана к нему женщина, ибо она понимает, что он расходится как горячий пирожок. Действительно, зачем ему нужен, именно его пробитый танк, когда перед ним огромное количество других, снаряженных, в идеальном состоянии, готовых к бою машин, неурядица получается.

Пофигизм: оружие массового поражения. Действует на все 200%, она гуляет с другими, пожалуйста, только потом скатертью дорожка, пошла в клуб, пускай хоть до 6-утра там тусуется, когда он уже с балкона выкидывает её вещи (неплохой квест), улетела за границу с подругами, а он уже в другом городе проходит тренинг и каждый день проводит свидания.

Когда мужчина осознает, что он может общаться ещё, с сотней таких женщин и проводить свидания хоть каждый вечер, уводя их в постель, без давки на мозг. Можно не плохо поднять самооценку, да ещё и заставить ту самую ценить себя, неплохое оружие, да и секс практический раз в два дня с разными самками.

Вот и все, пилюля от ревности и поднятия мужского достоинства - готова, с тебя лайк и подписка.

Я все же хочу увидеть комментарий куколда, либо бомбящей самочки. Я с нетерпением жду вас, ибо хочу поднять свое настроение.

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: Почему мы так сильно боимся смерти

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив