Почему мы так сильно боимся смерти » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Почему мы так сильно боимся смерти 19:52 Вторник 0 385
21-01-2020, 19:52

Почему мы так сильно боимся смерти


Почему мы так сильно боимся смерти

Итак, если посмотреть со стороны рассуждения, можно прийти к достаточно интересному выводу - люди которые думают о том, что они проживут свою жизнь счастливо на все 100% при этом надев розовые очки, глубоко могут ошибаться.

Ты, когда нибудь думал о своей кончине? Даже представлять страшно не правда ли? Так вот, я тебе кое-что скажу: с чего ты взял что ты входишь в процент тех людей, которые будут поистине счастливыми?

С чего ты взял, что именно ты, в будущем сможешь добиться желаемого? С чего ты взял что, если у тебя ещё достаточно времени - это означает что ты успеешь?

А года идут.... и ты же сам прекрасно понимаешь что это не игра, с автосохранением, где ты в любой момент сможешь перезагрузиться, назад дороги нет и не будет. И вопрос ведь не в том, о чем ты думаешь, вопрос в том - что ты делаешь.

?

Молодость проходит в считанные года, недавно тебе было 18, "Раз" или тебе уже 35, недавно было 35, "Бум" и тебе уже 50. Года щелкаются как орешки, а достижения требуют огромных усилий. Тебе нужно понять, что мысль о том, что ты можешь потерять все в любой момент, заставляет тебя ценить то, что у тебя есть сейчас и идти быстрее туда - куда ты давно хотел, но не мог, в силу своей слабости перед ленью.

Просто представь свои биологические часы, каждая секунда проходит и приближает тебя все ближе и ближе к неминуемому стечению обстоятельств, а ты все ещё не успел слетать в Италию, попробовать прыгнуть с парашютом, увести в постель нескольких женщин одновременно. Наша жизнь как бак в машине, каким бензином мы заправляемся, таким и едем, но, есть разное качество бензина, начиная от самого паршивого, заканчивая самым качественным. И вот чем ты наполняешь свою жизнь, тем ты будешь и питаться.

Бухаешь практически каждый день, не паришься о будущем и кайфуешь от этого, будь готов к тому, что будешь потом просто локти кусать от того, что ты ничего не сделал на пути к своим целям, а через окно видно парнишку на BMW, с красивой женщиной: "По-любому отец подарил, сам он не мог такого добиться", "Я в его годы на заводе пахал, а он тут своим лицом в интернете светит", "Занялся бы чем-то более серьезным".

Просто дружище у кого-то мозги хорошо работают, а у кого-то по всей видимости их недостаток. Поэтому чтобы так не обломаться и встать на ноги уверенно, пора пораскидать мозгами, а не думать о том, чтобы на заводе просто гайки крутить, подметать и получать месячную зарплату: "Зато стабильно!". Я ничего против этого не имею, если нравится, пожалуйста - иди работай, наслаждайся.

Но если тебя не устраивает такой уровень событий, и ты хочешь большего, придется пожертвовать своими нервами и силами, по-другому ты никак не сможешь взять желаемое.

Решайся!

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: Почему женщина часто публикует свои фотографии в соц.сетях

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив