Найден простой способ укрепить силу воли » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Найден простой способ укрепить силу воли
Найден простой способ укрепить силу воли 20:14 Вторник 0 430
21-01-2020, 20:14

Найден простой способ укрепить силу воли


С детства нам внушали, что нужно быть смелыми, отважными и бесстрашными. Тогда все беды и несчастья обойдут нас стороной. Дескать, наши душевные качества станут той заветной кольчугой, которая надёжно защитит нас от всех неприятностей. Если бы всё было так просто!




Найден простой способ укрепить силу воли


(Чтобы прокачать свой мозг и научиться разбираться в людях, используйте тренажёр викиум)


Для того, чтобы стать живым воплощением Супермена обычному человеку нужен не один год кропотливой работы над собой. Сегодня существуют специальные психологические методики для развития силы воли. Психологи абсолютно уверены в том, что её можно и нужно развивать.


Только делать это необходимо постепенно. Ведь главной целью мы себе ставим стать волевым человеком. Нужно шаг за шагом плавно приближаться к заветному «финишу». Тогда результат Ваших трудов Вас приятно удивит.


К слову, тренировка силы воли нужна не только мужчинам. Сегодня представительницы слабого пола ни в чём не хотят уступать своим партнёрам. Поэтому приведённый ниже совет психологов пригодится и дамам.


Итак, специалисты в области психологии рекомендуют всем попробовать стать Гераклом. Вы не ослышались! Помните того самого мифического героя, который совершил 12 подвигов? Вам тоже придётся последовать его примеру, чтобы натренировать свою силу воли.


Не бойтесь! Вы должны будете совершить не дюжину героических поступков, а всего лишь пять. Психологи уверены, что именно такое количество «подвигов» натренирует Вашу силу воли и поможет Вам побороть нерешительность.


Говоря о пяти «подвигах», мы, конечно же, утрируем. Здесь подразумеваются поступки, которые потребуют от Вас определённых душевных (и физических) усилий. Попробуем объяснить более доходчиво. Итак, как со стороны будет выглядеть тренировка силы воли?


Пройтись мимо витрины обувного магазина, не зайдя внутрь? Легко! Обойтись хотя бы раз без утренней сигареты? Что может быть проще! Мы привели только некоторые примеры «подвигов», но, думаем, принцип Вам уже ясен.


Старайтесь ежедневно совершать, как минимум, пять подобных поступков, чтобы запустить свой скрытый потенциал. В то же время не будьте к себе слишком строги и не перегибайте палку. Поначалу Вам будет сложно, но это вполне объяснимо. Не стоит отчаиваться и опускать руки. Тогда всё у Вас обязательно получится!


Благодарим всех Вас за внимание! Кстати, а как лично Вы тренируете свою силу воли? Будет интересно узнать Ваши «рецепты»!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...