ТОП-15 самых красивых девушек 2019 года по версии мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » ТОП-15 самых красивых девушек 2019 года по версии мужчин
ТОП-15 самых красивых девушек 2019 года по версии мужчин 10:17 Среда 0 21 623
22-01-2020, 10:17

ТОП-15 самых красивых девушек 2019 года по версии мужчин


ТОП-15 самых красивых девушек 2019 года по версии мужчин

Развлекательный портал TC Candler ежегодно опрашивает женщин и мужчин на 100 самых красивых лиц во всем мире. Все очень просто: девушки выбирают самых привлекательных, по их мнению, парней, а парни – девушек. В список номинантов попадают знаменитые модели, актеры, певцы, а также спортсмены и блогеры. Давайте вместе посмотрим на 15 самых красивых девушек, по мнению парней.

15 место – Юа (Ю Ши-а)

Эта миленькая девочка родом из Южной Кореи. Юа – вокалистка и танцовщица популярной среди молодежи группы «Oh My Girl».

14 место – Джози Лэйн

Восемнадцатилетняя английская модель, которая, несмотря на свой юный возраст, уже смогла добиться больших высот в модельном бизнесе. Она активно участвует в модных показах и часто появляется в рейтингах самых красивых людей.

13 место – Нэнси Джоуэл Макдони

Нэнси обладает весьма интересной внешностью: она наполовину кореянка, наполовину американка. У девушки прекрасные вокальные данные и является она участницей поп-группы «MOMOLAND».

12 место – Октябрина Максимова

Нашей соотечественнице 23 года. Родилась в Новгороде и всерьез задумывается о карьере модели. Помимо модельного бизнеса, Октябрина получает высшее юридическое образование в Санкт-Петербурге.

11 место – Соня Бен Аммар

Соня родилась во Франции в семье кинопродюсера и актрисы. Сама девушка является успешной моделью, певицей и актрисой. С ранних лет выступала в театрах и уже успела сняться в нескольких французских фильмах. На сегодняшний день Соня принимает активное участие в модных показах, а также является студенткой калифорнийского университета.

10 место – Лиза Соберано

Лиза – актриса филиппино-американского происхождения. С юного возраста девушка снимается в различных фильмах и сериалах, а также часто встречается в списке самых красивых людей планеты. Два года назад Лиза получила звание «Женщина №1» на Филиппинах.

9 место – Мейка Вуллард

Австралийская красавица – самая юная участница рейтинга. Мейка с 3-х лет является востребованной моделью и уже успела поработать с популярными детскими брендами. На сегодняшний день девушке 15 лет и она продолжает себя активно проявлять в модельном бизнесе.

8 место – Эмили Неренг

Эмили 24 года, родом из Норвегии. У девушки свой блог в интернете, канал на YouTube и личная страничка в Instagram, где она делится со своими подписчиками секретами правильного питания. Помимо этого Эмили увлекается музыкой и успела выпустить песню.

7 место – Нана (Им Чжин А)

Третья по счету представительница корейской поп-культуры. Кроме музыки, девушка является моделью, актрисой и профессиональным визажистом.

6 место – Адриана Мишель

Адриана – американская модель. Модельная карьера девушки началась относительно недавно, буквально три года назад. На сегодняшний день она принимает активное участие в съемках для рекламных кампаний, а также снимается для известнейших брендов одежды.

5 место – Наоми Скотт

Эта жгучая брюнетка родилась в Великобритании. Она – певица и актриса. Хоть на ее счету не так много фильмов, на за последние несколько лет к Наоми пришла популярность и сейчас она очень востребована в киноиндустрии.

4 место – Тилан Блондо

Восемнадцатилетняя французская модель, карьера которой началась в возрасте 4-х лет, уже побывала лицом таких известнейших брендов, как Lacoste, Hugo Boss и др. Помимо этого Тилан неоднократно появлялась на обложках глянцевых журналов.

3 место – Лалиса Манобан

Четвертая представительница корейской женской поп-культуры. Лалиса – солистка группы «BLACKPINK». Помимо карьеры певицы, девушка снимается для рекламных кампаний и занимается благотворительностью.

2 место – Яэль Шелбиа

Девушка родилась в израильской религиозной семье. Яэль обладает выразительными и правильными чертами лица, благодаря которым с легкостью добилась немалых высот в модельном бизнесе.

1 место – Чжоу Цзыюй

Почетное первое место заняла двадцатилетняя тайваньская певица. Девушка является самой юной участницей южнокорейской группы «Twice».

А вы согласны с расстановкой мест от независимых экспертов? Делитесь своими мнениями в комментариях.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна