?Будущее уже наступило. 7 модных тенденций на 2020 год » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » ?Будущее уже наступило. 7 модных тенденций на 2020 год
?Будущее уже наступило. 7 модных тенденций на 2020 год 09:01 Четверг 0 458
23-01-2020, 09:01

?Будущее уже наступило. 7 модных тенденций на 2020 год


Почти середина зимы, а значит скоро мы снимем пуховики и шубы и представим миру свои новые весенние образы. Ты тоже хочешь выглядеть модно и эффектно в будущем сезоне, чтобы ловить на себе восхищённые взгляды?

Читай мою статью, чтобы первой быть в курсе 7 самых модных тенденций на 2020 год!

1Кожа

Эффектно, эпатажно, стильно! Кожаный плащ есть в коллекции чуть ли не каждого бренда. Но кожаным может быть не только верх - актуальными остаются брюки, юбки и платья. А если ты соберёшь кожаный total look, статус самой модной и среди подруг тебе точно обеспечен?

?Будущее уже наступило. 7 модных тенденций на 2020 год

2Экозамша

Вещи из мягкой, приятной к телу ткани пришлись по вкусу многим девушкам. Они отлично садятся по фигуре, комфортны, удобны и выглядят стильно и дорого. Смело включай в свой гардероб платье или юбку из экозамши - и эффектный образ тебе гарантирован.

3Оверсайз

Не сдает позиций. Такой силуэт снова будет на пике актуальности уже через полгода. Так что не бойся выбирать словно наполненные воздухом пышные плащи и жакеты с объемными рукавами. Если ты не столь эпатажна, можешь приобрести брючный оверсайз костюм, который точно станет изюминкой твоего гардероба.

4Клетка

Королева всех принтов. Сезон за сезоном модные дизайнеры включают клетчатые вещи в свои показы. На этот раз в фокусе тартан (шотландка) и буффало. Также как никогда актуальна клетка в чёрно-белом варианте.

5Юбки-миди из денима

Джинсовые вещи никогда не выходят из моды. Но на смену коротким мини-юбкам и шортам модельеры предлагают утонченные и женственные варианты юбок длиной ниже колена. Придать пикантности с помощью разреза или запаха тоже не возбраняется.

6Объемные рукава

Призваны подчеркнуть женственность и хрупкость на контрасте с подчёркнутой талией и другими исключительно женскими атрибутами в образе. Сюда же можно отнести моду на романтичные рукава-мутоны в стиле ретро, объёмные у плеча и сужающиеся к кисти, а также обилие воланов и рюшей на плечах.

7Пайетки

В каждой коллекции есть ослепительно переливающиеся вещи, усыпанные пайетками всевозможных оттенков. Для смелых, не боящихся выделиться из толпы девушек это просто находка!

Ну вот теперь ты в курсе 7 модных тенденций на 2020 год и можешь уже начинать подбирать себе образы для будущей весны. Очень много стильных и недорогих вещей ты можешь найти у меня в шоуруме.

Я с радостью буду и дальше рассказывать много интересного из мира моды и красоты на своем канале. Подписывайся, чтобы всегда быть в курсе всех самых горячих новинок. Продолжай сиять и радовать окружающий мир своей красотой!

Также читайте:

?3 простые вещи, которые 80% женщин носят неправильно


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день