?Красиво внутри и снаружи. 3 правила, как сочетать верхнюю одежду с платьями » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » ?Красиво внутри и снаружи. 3 правила, как сочетать верхнюю одежду с платьями
?Красиво внутри и снаружи. 3 правила, как сочетать верхнюю одежду с платьями 09:01 Четверг 0 538
23-01-2020, 09:01

?Красиво внутри и снаружи. 3 правила, как сочетать верхнюю одежду с платьями


Согласно опросам, именно платье считается самым женственным предметом девичьего гардероба и делает девушку привлекательной в глазах противоположного пола. Но как быть, если в нашей полосе холодный сезон длится минимум полгода? Как не оставить всю красоту внутри, под верхней одеждой?

Специально для тех, кто хочет быть красивой в любое время года, я подготовила 3 правила, как сочетать верхнюю одежду с платьями.

1 Единый стиль

Для наиболее гармоничного сочетания платья с верхней одеждой нужно стараться, чтобы вещи были подобраны в едином стиле. Согласись, нелепо будет смотреться блестящее вечернее платье, например, с пуховиком?

Цвета можно подобрать контрастной или единой гаммы. В первом случае контрастным будет насыщенный цвет платья. Он отлично смотрится в дуэте с темной или светлой верхней одеждой. Однотонная гамма тоже оставляет простор для творчества: можно поиграть не только с оттенками одного цвета, но и использовать холодный или теплый спектр.

?Красиво внутри и снаружи. 3 правила, как сочетать верхнюю одежду с платьями

2 Длина

Самый беспроигрышный вариант, когда и платье, и верх одной длины. Это решение универсально, потому что юбка платья в этом случае может быть любой: прямой, расклешенной или даже пышной, - если это позволяет фасон верхней одежды.

С длинными платьями и юбками лучше всего смотрятся короткие шубки и жилеты. С миди-вещами все проще: к ним подойдет

верх любой длины. А вот для мини-нарядов

лучше подобрать верхнюю одежду длиннее самого платья.

3 Силуэт

Здесь тоже всё достаточно просто. Силуэт верхнего изделия в идеале должен повторять силуэт нижнего. Главное, знать свой тип фигуры и наиболее подходящие модели. Плюс для сезона осень-зима 2019-2020 дизайнеры использовали простой и одновременно очень стильный ход. В тренде верхняя одежда прямого кроя, что существенно облегчает жизнь всем любительницам платьев и юбок. Ведь под прямое пальто или шубку гораздо проще подобрать красивое платье.

Надеюсь, мои советы оказались полезны. При подборе образа просто обращай внимание на 3 правила, как сочетать верхнюю одежду с платьями, и тебе не придется отказываться от красивых женственных нарядов даже зимой. На моём канале всегда море полезной информации для девушек, которые, как и я, следят за модой. Подписывайся, чтобы не пропустить новые интересные статьи!

А в своем шоуруме я применяю все свои знания для создания качественной и красивой одежды. Мне хочется, чтобы как можно больше девушек и женщин ощущали себя самыми прекрасными на свете!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день