7 фактов о Крисе Пайне » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

7 фактов о Крисе Пайне 10:09 Четверг 0 530
23-01-2020, 10:09

7 фактов о Крисе Пайне


Крис Пайн прославился на весь мир благодаря роли капитана Джима Кирка в «Стартреке». Сейчас фильмография актера насчитывает порядка четырех десятков картин. Если хотите узнать больше интересных фактов о жизни и карьере голубоглазого голливудского холостяка, читайте статью.

7 фактов о Крисе Пайне

1. Кристофер Пайн появился на свет 26 августа 1980 года в «городе Ангелов» и стал актером в третьем поколении династии Пайн. В школе мальчик углубленно изучал языки и литературу. В ВУЗе Беркли Крис получил степень бакалавра по английскому языку и продолжил образование в Великобритании.

2. Параллельно с учебой Пайн всегда интересовался актерским искусством. Впервые на театральную сцену он вышел, еще будучи школьником. Юноша понимал, что игрой в театре большой славы не добиться, поэтому всегда мечтал попасть в кино. Дебютировал он, как и многие его коллеги, со съемок в мыльных операх. Так одним из телепроектов с участием Криса Пайна стал телесериал «Скорая помощь».

3. Обаятельного, статного и раскованного молодого человека приметили режиссеры, и вскоре ему стали поступать более серьезные предложения. Так, первая серьезная роль восходящей звезды состоялась в 2004 году, когда он перевоплотился в экранного возлюбленного героини Энн Хэтэуэй в комедии «Дневники принцессы 2: Как стать королевой». Несмотря на хороший отклик зрительской аудитории картина не сделала парня мегапопулярным.

4. Слава пришла к Пайну пару лет спустя, когда Джо Карнахан пригласил его исполнить роль Дарвина Тремора в триллере «Козырные тузы». 2006 год выдался «урожайным» на хорошие проекты. Актер снялся в таких картинах, как «Капитуляция Дороти», «Поцелуй на удачу», «Свидание вслепую».

5. С этого момента карьера Криса стремительно пошла в гору. Окончательно закрепить статус голливудской звезды ему помогли съемки в нескольких частях популярной франшизы «Звездный путь». Образ капитана Джеймса Тиберия Кирка полюбился зрителям и был высоко оценен кинокритиками.

6. Среди других значимых работ актера можно отметить съемки в таких кинолентах, как «Носители» (2009), «Неуправляемый» (2010), «Значит, война» (2012), «Джек Райан: Теория хаоса» (2014), «Чудо-женщина» (2017).

7. Несмотря на известность Крис Пайн тщательно оберегает свою частную жизнь от посторонних глаз. Актер никогда не был женат, но его всегда окружают красивые женщины. У него были романы с манекенщицами Доминик Пик и Ирис Бьорк, а также с актрисой Зои Кравиц. Но ни одни из этих отношений не дошли до алтаря. Сам Крис нередко признавался, что мечтает о большой и крепкой семье

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив