«Это вам не Джеймс Бонд» Лучшие комедии про секретных агентов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Это вам не Джеймс Бонд» Лучшие комедии про секретных агентов
«Это вам не Джеймс Бонд» Лучшие комедии про секретных агентов 10:09 Четверг 0 703
23-01-2020, 10:09

«Это вам не Джеймс Бонд» Лучшие комедии про секретных агентов


Интерес к фильмам про секретных агентов вдохновил кинематографистов на создание их комедийных интерпретаций. Динамичный экшн напару с искрометным юмором точно не дадут заскучать перед экраном. Предлагаю вам подборку лучших комедий про шпионов.

«Дети шпионов» (2001)

«Это вам не Джеймс Бонд» Лучшие комедии про секретных агентов

О чем: Грегорио и Ингрид должны были уничтожить друг друга, но, встретившись, влюбились, сыграли свадьбу и ушли из профессии. Спустя несколько лет пара вновь должна выйти на дело, чтобы расследовать череду странных исчезновений бывших коллег. Но супруги сами оказываются в ловушке, и теперь их спасение зависит от того, сумеют ли отпрыски вызволить их из западни при помощи богатого арсенала шпионских примочек родителей.

КиноРазведка: Прекрасный фильм для всей семьи. Без обнаженки, без пошлостей, простой, веселый и легкий. Не скажу, что сюжет уж очень закрученный, но он не лишен интриги, поэтому нескучен. А хорошая игра любимых актеров и их искрометные шутки обеспечат вам приятные полтора часа просмотра.

«Полтора шпиона» (2016)

О чем: Встреча бывших одноклассников богата на сюрпризы. Так случилось и у героев комедии «Полтора шпиона». Кто бы мог подумать, что из неуклюжего толстяка Боба получится крутой агент ЦРУ, а самый популярный парень в школе Кельвин станет рядовым бухгалтером. Но даже крутому шпиону порой требуется помощь заурядного счетовода.

КиноРазведка: Хороший фильм на вечер. Острый, непошлый юмор, посмеяться можно от души. Сюжет развивается планомерно. Мне комедия понравилась. Без глупостей и пошлостей, актерский состав подобран классно, и музыка на фоне играет приятная.

«Напряги извилины» (2008)

О чем: Максвелл Смарт – профессиональный секретный агент. Ему предстоит выполнить очередную ответственную миссию – уничтожить мощную террористическую группировку. Однако в отличие от предыдущих заданий, которые он выполнял в одиночку, на этот раз руководство решило ему дать в помощь сногсшибательную помощницу – Агента 99.

КиноРазведка: Приятно удивило то, что и в наше время киносоздатели ратуют не только за высокие сборы, но и за качество продукта. Это не одноразовая комедия, ее хочется пересматривать еще и еще. А такие фильмы сейчас на вес золота. Очень хорошая и безумно смешная картина, подходящая для просмотра всей семьей, потому что в ней нет крови, насилия и откровенных сцен, которыми так изобилует современный кинематограф.

«Лысый нянька: Спецзадание» (2005)

О чем: Допустив гибель клиента, разработчика современного оружия, спецназовец Шейн Вулф должен во что бы то ни стало защитить его семью от злоумышленников, убивших их главу. Не привлекая лишнего внимания, он входит в дом под видом няни. Но поладить с тремя разнохарактерными отпрысками оказывается задачей не из легких даже для бывалого военного.

КиноРазведка: Хорошее семейное кино, которое способно развеселить и поднять настроение. Актеры, по большей части дети, молодцы, старались. Вин Дизель в непривычном для себя амплуа как всегда шикарен. Добрый и по-своему мудрый фильм о взаимоотношениях родителей и детей, который учит, что и тем, и другим нужно быть более терпеливыми к окружающим.

«Братья из Гримсби» (2016)

О чем: Сверхважная операция спецагента провалена из-за внезапно появившегося после почти 30 лет разлуки братца, отвязного футбольного болельщика. Теперь спасать мир герою придется вместе со своим сумасбродным родственником.

КиноРазведка: В первую очередь, меня впечатлила игра актеров. Саша Барон Коэн прекрасно сыграл глупого быдловатого парня, который горячо любит своих родных. А Марку Стронгу отлично далась роль хладнокровного спецагента. Фильм уморительный, и даже наличие соленых шуточек не портит общего впечатления. Если хотите расслабиться и похохотать от души, посмотрите «Братьев из Гримсби».

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив