Нарядиться и не разориться: 10 бюджетных хитростей, чтобы выглядеть стильно и дорого » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Нарядиться и не разориться: 10 бюджетных хитростей, чтобы выглядеть стильно и дорого
Нарядиться и не разориться: 10 бюджетных хитростей, чтобы выглядеть стильно и дорого 12:49 Четверг 0 425
23-01-2020, 12:49

Нарядиться и не разориться: 10 бюджетных хитростей, чтобы выглядеть стильно и дорого


Нарядиться и не разориться: 10 бюджетных хитростей, чтобы выглядеть стильно и дорого

По одежке, как известно, встречают. А если доходы не позволяют покупать дорогие вещи каждый сезон, как быть в этом случае? Что-что, а унывать точно не стоит, ведь есть некоторые хитрости, которые помогут вам собрать стильный базовый гардероб и всегда выглядеть эффектно. О главных модных уловках расскажет редактор проекта «Модник».

1. Светлые оттенки

Светлые цвета смотрятся благородно и элегантно. Используйте одежду бежевого, персикового и пломбирного оттенка при составлении повседневных аутфитов. Вы можете приобрести одну вещь и сделать ее центральным звеном образа или комбинировать между собой несколько светлых изделий.

2. Классический крой

Откажитесь от моделей сложного кроя в пользу классических силуэтов. Например, базовое прямое пальто черного, темно-синего, верблюжьего или белого цвета будет модным всегда.

> МОДНИК [/b]

Единственное, что способно потерять актуальность в подобных изделиях – пуговицы. Но этот вопрос решить совсем нетрудно – он не грозит серьезными затратами, в отличие от покупок новой верхней одежды каждый год.

3. Качественные аксессуары

У каждой женщины должна быть как минимум одна лаконичная сумка из качественных материалов. Конечно, на подобную вещь придется раскошелиться, но затраты себя окупят. Во-первых, подобный аксессуар сделает ваш образ презентабельным. Во-вторых, вам не придется покупать дешевые сумки на сезон, а значит, вы еще и сэкономите.

4. Нюдовые туфли

Для теплого времени года обзаведитесь телесными лодочками. Данная модель выглядит дорого, сочетается с разной одеждой и будет уместна как на работе, так и на культурных мероприятиях. А еще она визуально удлиняет ноги. Согласитесь, это серьезные преимущества для повседневной обуви!

5. Принт, проверенный временем

Желаете избежать серьезных затрат на одежду и при этом всегда выглядеть модно? Покупайте вещи с принтами, которые давно считаются классическими.

Обязательно посмотрите: 7 заблуждений о правилах стиля, из-за которых женщина может выглядеть безвкусно

Это может быть крупная и мелкая клетка, горох, черно-белые полоски или гусиная лапка. Изделия с подобными узорами можно приобрести в магазинах масс-маркета, а выглядеть они будут не хуже люксовых.

6. Сдержанный декор

Одежда с минимальным количеством декоративных элементов всегда смотрится изысканно и дорого. Поэтому рекомендуем вам забыть о пайетках, вышивке, кричащих принтах и других деталях, актуальность которых печально скоротечна. В вопросах декора и аксессуаров придерживайтесь правила «лучше меньше и мобильней». В нашем примере это съемный ремень, который в любой момент можно заменить на более модный вариант.

7. Натуральные ткани

Базовые вещи из натуральных тканей выглядят дорого и красиво. Хлопковые или льняные брюки, мягкий шерстяной свитер, кашемировое пальто – подобная одежда потребует определенных затрат, но и носить ее вы будете не один сезон. Конечно, выбирать изделия из натуральных материалов следует лаконичные и классического кроя.

8. Горчичный пуловер

Горчичный цвет хорошо сочетается с другими оттенками и подходит женщинам с любым цветотипом. Любой образ с ним будет смотреться сдержанно, стильно и эффектно. Внедрив в гардероб горчичный пуловер, вы сможете создавать повседневные аутфиты с брюками, юбками, джинсами и всегда выглядеть свежо и интересно.

9. Неброские украшения

Редкая женщина откажется от удовольствия украсить себя серьгами, бусами или кольцами. К сожалению, дизайн большинства украшений быстро выходит из моды и часто изделия, которые были использованы всего пару-тройку раз, пылятся без дела в шкатулках.

> МОДНИК

Выход из этой ситуации – покупка неброских вариантов, проверенных временем. Это может быть ожерелье из искусственного жемчуга, нитка однотонных бус или минималистичные серьги.

10. Кожаные перчатки

Для холодного времени года приобретите добротные кожаные перчатки. Остановитесь на модели черного, коричневого или бежевого цвета без клепок, перфорации и других декоративных элементов. Только в этом случае вы сможете миксовать их с любой одеждой и шикарно выглядеть.

Дорогие читатели «Модника», [b]согласны ли вы с рекомендациями, приведенными в статье? Пишите ответы в комментариях! Нам важно ваше мнение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна