7 трендов, которые помогут выглядеть стильно будущей весной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 трендов, которые помогут выглядеть стильно будущей весной
7 трендов, которые помогут выглядеть стильно будущей весной 12:49 Четверг 0 490
23-01-2020, 12:49

7 трендов, которые помогут выглядеть стильно будущей весной


Весна совсем скоро, поэтому спешите пополнить гардероб трендовыми вещами. В 2020 не ожидаются серьезные изменения в мире моды, но, чтобы идти в ногу со временем, кое-что приобрести все-таки стоит. О весенних трендах расскажет редактор Oskelly.ru.

7 трендов, которые помогут выглядеть стильно будущей весной

1. Куртка-сафари

Куртка-сафари – тренд будущей весны, поэтому смело внедряйте ее в свой гардероб. Дизайнеры предлагают версии разных расцветок, пошитые из кожи, замши, текстиля.

Миксуйте кожаную куртку-сафари цвета хаки с прямыми голубыми джинсами и ботильонами верблюжьего оттенка. Внедрите в аутфит клетчатую сумку-шоппер, длинные золотистые серьги и очки в тонкой оправе.

2. Юбка-карандаш

В грядущем сезоне будут актуальны юбки-карандаши разных оттенков и длины. Несмотря на строгость линий и лаконичность дизайна, эта модель давно перестала ассоциироваться исключительно с офисной работой. Сегодня в ней можно отправиться на культурное мероприятие, встречу с друзьями и даже на романтическое свидание.

Комбинируйте удлиненную темно-синюю юбку-карандаш с двубортным пиджаком в тон и серой водолазкой. Дополните лук кожаными ботильонами, небольшим шейным платком, солнцезащитными очками и черной сумкой.

3. Многоярусная юбка

Обожаете оборки и воланы? Спешим вас порадовать, весной 2020 вы сможете носить многоярусные юбки без страха прослыть инфантильной. Сейчас эта модель все чаще встречается в коллекциях кутюрье с мировым именем, соответственно, никто не посмеет обвинить вас в дурном вкусе.

Сочетайте многоярусную черную юбку в горошек, высокие лаковые сапоги и свободную джинсовую рубашку с широким поясом. Завершите образ солнцезащитными очками и голубой сумкой с клапаном.

4. Акцентный воротник

Весной 2020 дизайнеры предлагают обзавестись изделиями с объемными воротниками в тон основному цвету, контрастными или принтованными. Эффектно выглядят асимметричные варианты и в духе старинных доспехов.

Соедините в один комплект длинный кожаный плащ с большим леопардовым воротником, черные зауженные джинсы, серую футболку и белые ботильоны. Обыграйте ансамбль ремнем с массивной золотистой пряжкой и очками-тишейдами.

5. Кюлоты

Кюлоты не потеряют актуальности предстоящей весной. Конечно, эта модель брюк имеет не самое приятное свойство «срезать» длину ног, но если вы высокая и стройная, этот пунктик не имеет значения.

Соберите повседневный ансамбль из темно-синих кюлотов с высокой талией, укороченного пуловера оверсайз и бордовых ботильонов на каблуке. Если их голенища будут заходить под одежду, ноги будут казаться длиннее. Не забудьте про маленькую сумку на металлической цепочке и смело отправляйтесь на прогулку или встречу.

6. Джинсовый тотал лук

Деним никогда не выйдет из моды, а в 2020 он только усилит свои позиции. Решив, что изделий из него много не бывает, стилисты предлагают облачаться в джинсу с головы до ног.

Для походов на концерты, в кино или кафе составьте наряд из длинной джинсовой куртки на молнии, принтованного топа и джинсов прямого кроя, заправленных в лаковые полусапоги. Солнцезащитные очки и ремень с массивной пряжкой удачно впишутся в образ.

7. Комбинезон

Комбинезоны давно перекочевали из гардероба простых рабочих на модные подиумы. Этот вид одежды подчеркивает хрупкость женской фигуры, в тоже время указывая на уверенность и харизму своей обладательницы.

Интегрируйте в ансамбль с комбинезоном пломбирного оттенка черную водолазку и узкие ботильоны на каблуке. Фигурные серьги с жемчужинами и бордовая сумка-кисет станут идеальным дополнением для лаконичного наряда.

Трендовые вещи на весну 2020 со скидкой до 90% вы найдете в мобильном приложении Oskelly. Здесь собраны привлекательные изделия, выполненные из качественных материалов. Скачивайте приложение прямо сейчас и начинайте онлайн-шоппинг!

Версия для iOS

Версия для Android


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна