Красавица Элисон Уолш и ее 7 стильных образов для женщин 50+ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Красавица Элисон Уолш и ее 7 стильных образов для женщин 50+
Красавица Элисон Уолш и ее 7 стильных образов для женщин 50+ 12:49 Четверг 0 683
23-01-2020, 12:49

Красавица Элисон Уолш и ее 7 стильных образов для женщин 50+


Лучезарной Элисон Уолш слегка за 50. Будучи в элегантном возрасте, она успешно создает удобные и стильные образы. Вероятно, секрет кроется в насыщенном прошлом американки: она работала fashion-редактором в женском журнале. Сейчас модница пишет статьи для популярных сайтов и ведет собственный блог That’s Not My Age. Редактор Oskelly.ru отобрал 7 ее самых интересных нарядов, на которые стоит обратить внимание.

Красавица Элисон Уолш и ее 7 стильных образов для женщин 50+

1. С экошубой

Пока все российские модницы пытаются урвать молочную шубу-чебурашку или уже ходят в ней изо дня в день, американка отдает предпочтение шоколадному варианту. Она подружила его с черными брюками из искусственной кожи, шерстяным базовым свитером, коричневой сумкой кросс-боди и удобными ботинками на шнуровке. Трендовым завершением образа стал яркий шарф в стиле колор-блок.

2. С тренчем

В вашем гардеробе уже есть классный тренч? Замечательно! Вы сможете его носить как минимум будущей весной. Подберите к нему персиковую рубашку, выполненную из ткани с атласным блеском, и прямые джинсы цвета индиго. Сумка мягкой формы благородного винного оттенка будет круто перекликаться с лацканами, манжетами и поясом тренча, а оксфорды нейтрального цвета не перетянут всё внимание на себя.

3. С жакетом

Элисон редко составляет экстравагантные наряды. Если вы тоже разделяете эту точку зрения, вдохновитесь очередным комплектом и попробуйте его повторить. Для этого вам понадобятся уже известные нам прямые джинсы, стандартный джемпер и однобортный клетчатый жакет. Темная сумка и обувь завершат этот солидный ансамбль.

4. С джемпером

Соскучились по сочным цветам и смелым принтам? Тогда вам непременно понравится следующий аутфит Элисон. Она миксует приятный на ощупь джемпер с оригинальным рисунком с белоснежными джинсами с необработанным краем. Элегантные бархатные бабуши и коньячная сумка-портфель делают лук поистине роскошным и дорогим.

5. С брюками-карго

Брюки-карго завоевали сердца многих женщин старше 50 лет благодаря своей практичности и функциональности. В многочисленные карманы можно поместить важные мелочи, которые всегда должны быть под рукой. Модница Элисон взглянула на брюки рабочих с нестандартной стороны и стилизовала их темно-синим свитером и шерстяным жакетом, а на ноги надела замшевую обувь. Расслабленные и строгие изделия, соседствующие в одном образе, выглядят очень свежо и современно.

6. С пальто

Ни к чему не обязывающие наряды – это далеко не всё, на что способна стильная американка. Она может себе позволить выйти на прогулку в спортивных брюках с лампасами, белых кедах, футболке и короткой джинсовой куртке. Для тепла она накидывает сверху темно-коричневое пальто-халат.

7. С комбинезоном

Нет желания часами стоять у зеркала и составлять сложные комбинации? Тогда вам стоит надеть фиолетовый комбинезон, как у Элисон, темную рубашку или водолазку и универсальные полуботинки. Адаптируйте этот комплект для российских условий, дополнив его дерзкой дубленкой или дутым пуховиком из экокожи.

Вдохновились образами Элисон и хотите создать похожие? Обязательно загрузите мобильное приложение Oskelly. Там вы сможете заказать вещи, которых вам не хватает, по привлекательной цене. Не забудьте воспользоваться промокодом на первую покупку. Для его активации введите сочетание OSK1000.

Версия для iOS

Версия для Android


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна