Почему любые ваши неудачи будут радовать бывшую женщину и не только её, а всех вокруг (Жизненный совет) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему любые ваши неудачи будут радовать бывшую женщину и не только её, а всех вокруг (Жизненный совет)
Почему любые ваши неудачи будут радовать бывшую женщину и не только её, а всех вокруг (Жизненный совет) 21:54 Четверг 0 430
23-01-2020, 21:54

Почему любые ваши неудачи будут радовать бывшую женщину и не только её, а всех вокруг (Жизненный совет)


Хочу высказать мнение-почему твоя бывшая будет сильно рада твоим неудачам. Даже не только бывшая женщина, а все вокруг.
Почему любые ваши неудачи будут радовать бывшую женщину и не только её, а всех вокруг (Жизненный совет)

Практически любая женщина после разрыва с мужчиной отношений хочет что бы твоя жизнь превратилась в настоящий ад. У неё стоит главная цель порадоваться за твои невезения, которые творятся у тебя в жизни.

И хочу дать главный совет, которого стоит придерживаться.

Даже если у тебя в данный момент начались проблемы. Уволили с работы или бизнес пошёл под откос или со здоровьем начались проблемы или влез в кредиты и так далее. То не рассказывай никому о своих проблемах (Вообще), тем более не выставляй даже намёков о проблемах в соц сети. (Я понимаю, что на душе плохо и хочется выплеснуть всю обиду)-делай, что хочешь, грызи кору, кричи-(но что бы никто не слышал).

Когда она узнает, что у тебя происходят неудачи-она будет злорадствовать. Если она тебя бросила, а ты после этого бегал за ней, унижался. Надеяться с её стороны на поддержку бессмысленно.

Некоторые мужчины очень сильно переживают расставание и начинают давить на жалость. Но он не понимает, что это самый низкий поступок с его стороны. И в глазах женщины такой мужчина падает ниже плинтуса.

Не стоит рассчитывать на чью нибудь помощь. Жизненный опыт и практика показывает, что если ты сам себе не поможешь, то никто тебе не поможет. Всегда рассчитывай только на себя и на своих родителей.

Если ты раз, где-то упадёшь или дашь слабину, то тебя сожрут с говном. Помните, что вы должны всегда находиться в сильной позиции несмотря на течение обстоятельств. Ты можешь быть кем угодно. Богатым, с крутой машиной, физически сильным, красивым и так далее-но стоит закричать во весь голос о помощи, то ты теряешь свою мужскую силу и уважение со стороны окружающих. А про женщину эту можешь вообще забыть. (Я имею ввиду рассматривать тебя как личность она не станет. Ты можешь её купить и не более того).

Вывод:

Никому не показывайте свою слабость. Над тобой только будут смеяться, в том числе бывшая/её подруги/друзья и так далее. Ты мужчина-ты сильный. Иди вперёд всегда с поднятой головой. Удачи.

Лайк, если статья понравилась


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив