Гoды идyт, a я вce eщe мeчтaю удачно выйти замуж (история одной знакомой) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гoды идyт, a я вce eщe мeчтaю удачно выйти замуж (история одной знакомой)
Гoды идyт, a я вce eщe мeчтaю удачно выйти замуж (история одной знакомой) 04:23 Пятница 0 439
24-01-2020, 04:23

Гoды идyт, a я вce eщe мeчтaю удачно выйти замуж (история одной знакомой)


Об удачном замужестве мечтает чуть ли ни каждая женщина, но порой обстоятельства складываются не так, как хотелось бы. Но многие женщины не унывают, до последнего веря, что и на их улице будет праздник. Это про мою хорошую знакомую Верочку. Ей уже скоро 35, в январе день рождения, три раза была замужем. Первый брак - по молодости, по большой любви. Второй брак - строгий расчет, но муж изменял. Третий брак - не сошлись характерами, тут Верочка сама изменила, что греха таить. "Гoды идyт, a я вce eщe мeчтaю удачно выйти замуж" - тяжело вздохнув, произнесла Вера. Но, как ни странно, в её голосе я не услышала отчаяние, а наоборот надежду или даже, скорее, предчувствие того, что вот-вот, совсем скоро состоит новый союз.

Вера вообще не привыкла сдаваться и всегда спасает отношения до последнего. Просто действительно человеку не везло с выбором спутников жизни, у него не было отношений до сих пор, в которых ей было комфортно и хорошо. Вера никогда не мстила партнерам за поломанную судьбу, а всегда двигалась дальше.

Все бы ничего, но меня больше смутило слово "удачно" во фразе. Ведь каждая девушка вкладывает свой смысл в данное слово. Для кого-то - это материальное благополучие и комфорт, для кого-то - желание иметь рядом родственную душу, а кому-то просто хочется полноценной семьи, которая до сих пор не сложилась. "Гoды идyт, a я вce eщe мeчтaю удачно выйти замуж. Я знаю, как себя вести чтобы новый союз был прочнее и счастливее предыдущих!"

"Выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Данная поговорка, как никогда актуальна в наше время. Дело в том, что многие так легко женятся, но часто браки не длятся и больше года. Партнеры быстро разочаровываются друг в друге. Торопятся девушки замуж, так как хотят удачно устроить свою жизнь, потому что время пришло, потому что так родственники сказали, потому что все подружки уже замужем.

На мой взгляд, удачно выйти замуж - это быть по-настоящему счастливой и чувствовать себя защищенной. Только в этом случае удачное замужество можно назвать удачей. Сейчас многие и в браке одиноки. Штамп по сути ничего не решает, а, наоборот, расслабляет людей. Пара перестает трудится над отношениями.

Гoды идyт, a я вce eщe мeчтaю удачно выйти замуж (история одной знакомой)

Моя давняя знакомая Вера, впрочем как и все женщины, мечтающие выйти замуж, уверена, что новый брак будет точно удачным и последним. Но очень часто эти мысли не совпадают с реальностью. Мы часто с вами забываем о глубоком уважении к чужой жизни, зацикливаясь на себе. По сути, если людям нравятся проводить время вместе, они находят взаимопонимание и счастливы, то это и есть удачный брак.

Спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив