Почему современным мужчинам быстро надоедают жёны? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему современным мужчинам быстро надоедают жёны?
Почему современным мужчинам быстро надоедают жёны? 04:23 Пятница 0 461
24-01-2020, 04:23

Почему современным мужчинам быстро надоедают жёны?


"Ах, как же ты мне надоела, глаза бы мои тебя не видели, можешь оставить меня наконец-то в покое?!" - как часто такую фразу вы хотите сказать своей супруге, но стараясь минимизировать всплеск негативных эмоций, так как и без того устали, этого не делаете? Современные мужчины всё чаще жалуются на то, что жены им просто надоедают. Многие и вовсе говорят, что после штампа в паспорте женщины постепенно начинают меняться не в лучшую сторону относительно своего характера.

Почему современным мужчинам быстро надоедают жёны?

Да, многие жены для своих мужей с годами перестают быть музами. Мужчины не торопятся домой, не хотят проводить свободное время со своими вторыми половинками и признаются, что супруга порядком надоела и была бы его воля давно бы ушел!".

На самом деле, мужчине надоедает не женщина, а то что она в себе несет. После свадьбы, как правило, женщины и демонстрируют, кто они есть на самом деле. Супруги становятся скучными и неинтересными для мужей по следующим причинам:

1. Однообразие и рутина. Быт, обязанности изо дня в день приводят к тому, что мужчина устает. Со временем женщины становятся скудными на эмоции и менее изобретательными.

2. Постоянные упреки и советы о том, как правильно жить. Если мужчину постоянно гладить против шерсти, то ему станет не комфортно в браке. Систематические упреки, задевания "за живое", а мужчине всегда важно оставаться лидером и чувствовать себя нужным, иначе всё надоедает и хочется сбежать. Даже если все прекрасно, то женщина непременно найдет к чему придраться.

3. Чрезмерно завышенные требования к мужчине и использование его для получения определенных выгод, как правило, материальных.

4. Мужчина - вечно молодой душой, а жена со временем стареет, взрослеет. Поэтому, сильному полу просто становится скучно рядом с женщиной, которая больше не подпитывает его энергетически.

5. Жена-бездельница. Если у женщины нет любимого занятия, отдушины, стези, то она начинает нарушать личное пространство своего мужчины и порой жены в жизни мужчины становится настолько много, что он просто не знает и не понимает, куда от нее спрятаться. Более того, женщины-бездельницы часто страдают депрессиями, занимаются постоянным самокопанием и нередко ревнивы.

6. Низкий уровень активности жены. С годами жены становятся менее инициативными, постоянно жалуются на усталость и переутомление, причем во всем этом обвиняют своих супругов, говоря, что они живут слишком расслаблено, одним днем, много "взваливают на женские плечи".

Если жена надоела, то это не повод разводится. Зная причины проблемы, ее всегда есть шанс исправить, главное, хотеть сохранить отношения. Если есть доверие и уважение в браке, то у вас точно не всё потеряно и вы можете подарить отношениям "второе дыхание". Правда, если сидеть сложа руки и думать, что всё пройдет, то вы заблуждаетесь. Если вы понимаете, что жена надоела, что хочется от нее сбежать, то это говорит, что эмоциональная связь с партнером потеряна и нужно начать работу над отношениями ВМЕСТЕ!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив