7 самых главных мужских страхов. О чём молчат мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 самых главных мужских страхов. О чём молчат мужчины
7 самых главных мужских страхов. О чём молчат мужчины 04:23 Пятница 0 1 422
24-01-2020, 04:23

7 самых главных мужских страхов. О чём молчат мужчины


Несмотря на свой брутальный вид у мужчин есть свои страхи, которые они предпочитают тщательно скрывать. Многие из мужских страхов навеяны обществом и связанны с женщинами. Но какие самые главные страхи мужчин?

7 самых главных мужских страхов. О чём молчат мужчины

Потерпеть неудачу в постели

Каждый мужчина боится потерпеть фиаско в постели с его любимой женщиной. Такой страх в первую очередь может быть из-за неуверенности в себе. Мужчина ставит под сомнение свою мужскую состоятельность. Если мужчина часто думает об этих проблемах, тогда он накручивает себе, и как-правило рано или поздно такие осечки случаются в постели.

Быть хуже чем её бывший

Мужчина боится оказаться хуже бывшего партнёра его женщины. Причём хуже во всех проявлениях. Он боится услышать от любимой женщины, что бывший был гораздо лучше его. Поэтому мужчин раздражают разговоры о бывших, а у женщин бывшие мужчины наоборот вызывают интерес.

Узнать о незапланированной беременности

Женщине достаточно просто намекнуть на свою незапланированную беременность, как мужчина на это будет остро реагировать. Причём его реакция будет скорее отрицательной и лишь в редких случаях мужчина может обрадоваться. Мужчина обычно не хочет иметь детей до определённого момента, он хочет как следует нагуляться даже во взрослом возрасте.

Жениться

Не многие мужчины захотят жениться на женщине. Такой шаг является очень ответственным в жизни людей и может поменять всю жизнь. Мужчина, который привык жить одному и ни в чём себе не отказывать, не будет хотеть жениться, он будет сильно ограничен. У него появятся обязанности которых раньше не было.

Зарабатывать меньше женщины

Если женщина будет зарабатывать больше мужчины, тогда у мужчины могут возникнуть комплексы по этому поводу. Теперь роль главного «добытчика» в семье будет лежать на женщине, а мужчина утрачивает этот статус. При этом будет существенно задето мужское самолюбие.

Признаться в любви

Мужчины менее романтичные натуры, чем женщины. Для них вообще произносить какие-то красивые слова, признания в любви не принято. Мужчина может бояться, что женщина его просто не поймёт или не ответит взаимностью. Женщина должна быть с ним более откровенной и говорить о чувствах по отношению к нему, чтобы он смог раскрыться.

Оказаться брошенным

Мужчина боится, что женщина бросит его. Этот страх в первую очередь связан из-за неуверенности в себе. Мужчина будет думать, что кто-то другой лучше его и займёт его место рядом с этой женщиной. После чего он останется один брошенный всеми и никому не нужным человеком.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив