5 женских имен, которые притягивают мужчин как магнитом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 женских имен, которые притягивают мужчин как магнитом
5 женских имен, которые притягивают мужчин как магнитом 04:25 Пятница 0 3 506
24-01-2020, 04:25

5 женских имен, которые притягивают мужчин как магнитом


В результате многочисленных опросов психологам удалось установить, что все имена по-разному воспринимаются представителями обоих полов. Так, существуют мужские имена, которые приятно воспринимать на слух превалирующему большинству женщин и аналогично имена, воздействующие на мужчин. Эксперты выявили 5 имен женщин, которые притягивают мужчин как магнитом.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru


1. Алина




5 женских имен, которые притягивают мужчин как магнитом


Звучание имени ассоциируется с женственностью, чувственностью и внутренней страстью. В восприятии молодых людей Алина – роскошная, стильно одетая девушка с длинными волнистыми волосами и очаровательной улыбкой. Обладательниц этого имени отличает уравновешенный характер, природное спокойствие.


2. Алиса






Ассоциативно имя созвучно с чем-то озорным, поэтому давно сложился стереотип о веселом характере Алис и их активном образе жизни. Такие девушки действительно непредсказуемы. Они умеют мастерски перевоплощаться в наивные и нежные натуры, маскируя врожденную эмоциональность.


3. Елена






Имя приобрело популярность еще много веков назад, а потому закрепило за собой восприятие подлинного олицетворения женственности во всех ее проявлениях, некого искушения для мужчин. До сих пор мужчины воспринимают Елен как привлекательных женщин с некой таинственностью и скрытой страстью.


4. Лилия






Истинная девушка, которая умеет быть сильной и слабой, с развитой не по годам мудростью. Знает как нужно кокетничать с мужчинами, заряжать их энергией и очаровывать природной чувственностью. Лилии пользуются успехом у большинства мужчин с легкостью привлекая внимание к своей персоне.


5. Юлия






Красота, изящность, элегантность – весь этот образ так и всплывает в голове, гармонично складываясь в единую картинку, как только мужчины слышат имя Юлия. При этом их привыкли воспринимать как одновременно умных и эмоционально уравновешенных женщин с любовью к независимости и определенным своенравием.


Все вышеперечисленные 5 имен женщин, которые притягивают мужчин как магнитом отличает присущая в сочетании букв мелодичность, а также определенное ассоциативное восприятие как чего-то прекрасного.


Статья была Вам интересна? Поставьте, пожалуйста, лайк и не забудьте подписаться на канал :)



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...