5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин
5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин 11:26 Суббота 0 459
25-01-2020, 11:26

5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин


За тысячи лет люди научились выстраивать отношения, но даже сегодня многие из нас почему-то забывают, что у каждого из партнеров есть определенные ожидания, говорить о которых в открытую не принято, но именно они помогают паре достичь гармонии и развиваться. Женщины напрасно думают о мужском помешательстве на их привлекательности и интимных отношениях. Для упрощения понимания психологии представителей сильного пола, психологи назвали 5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru


1. Уважение




5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин


Каждому мужчине важно, чтобы его женщина испытывала к нему не только любовь, но и уважение. Только при таком положении дел он в полной мере осознает собственную значимость и может раскрыть потенциал. Взаимное уважение партнеров, проявляемое в различных бытовых и серьезных ситуациях, отразится на воспитании детей и их отношении к родителям.


2. Счастье и продолжение рода







Молодым людям важно ощущать, что, находясь рядом, женщина по-настоящему счастлива. Постоянное плохое настроение избранницы, систематические скандалы, беспричинные претензии, ежедневные истерики – вынуждают мужчину усомниться в правильности своего выбора и том, насколько девушке с ним хорошо. Этот аспект также взаимосвязан с потребностью в продолжении рода. Будучи властными, сильными и мужественными мужчины подсознательно хотят оставить потомство, не всегда отдавая себе отчет в этом.


3. Время на размышления






В отличие от импульсивных женщин, которым присуще умение жить спонтанностью, опираясь на эмоции, мужчины более рациональны и предпочитают полагаться на логику. Именно поэтому им важно иметь время на размышления, не только безостановочно поддерживать диалог с женщиной, но и анализировать, сопоставлять, приходить к выводам в личных вопросах, работе и т.д.


4. Личное пространство и время






Абсолютно любому человеку независимо от пола и возраста необходимо личное пространство и время. Отношения не могут развиваться, если оба партнера систематически проводят время вместе. Людям нужно заниматься саморазвитием, работой, общаться с другими людьми, узнавать что-то новое, иметь собственные хобби и т.д. Совместное времяпрепровождение, ежедневное общение – это прекрасно, но женщины иногда слишком сильно окутывают мужчину любовью, не давая ему хоть немного побыть наедине с собой.


5. Поддержка






Огромное количество союзов по всему миру распалось именно потому, что один из партнеров не дал другому должной поддержки в те моменты, когда она действительно требовалась. У мужчин легче и лучше получается поддерживать вторых половинок. Что касается девушек, то порой вместо ожидаемой поддержки они начинают еще больше цеплять мужчину, попрекая его недостатками или возникшими проблемами, раздувая скандал.


Если в Вашем характере присутствуют эти 5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин, то Вы можете осчастливить любого мужчину!


Статья была Вам интересна? Поставьте, пожалуйста, лайк и не забудьте подписаться на канал :)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...