3 типа женщин, которых чаще всего бросают мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 типа женщин, которых чаще всего бросают мужчины
3 типа женщин, которых чаще всего бросают мужчины 11:26 Суббота 0 1 256
25-01-2020, 11:26

3 типа женщин, которых чаще всего бросают мужчины


Мечтаете о счастливой семейной жизни, но очередной принц исчезает бесследно? Ситуация повторяется из раза в раз, становясь похожей на закономерность? Возможно, это связано с мужским легкомыслием и неопределенностью, но в ряде случаев причина скрыта в самой женщине. Психологи выявили 3 типа женщин, которых чаще всего бросают мужчины.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru


Одержимая браком




3 типа женщин, которых чаще всего бросают мужчины


Стремление выйти замуж, продолжить род и жить вместе до глубокой старости – абсолютно адекватное желание, на подсознательном уровне заложенное в превалирующем большинстве представительниц прекрасного пола. Проблема лишь в том, что порой они заявляют о своих намерениях чуть ли не с первой встречи.


Мужчина пригласил девушку на свидание, чтобы узнать о ней больше и провести время в приятной компании, а дама заявляет, что готова идти в ЗАГС, по мнению подруг спутник ей подходит и свадебное платье она давно выбрала. Естественно, такой настрой отпугнет практически любого ухажера. Им требуется больше времени, чтобы разобраться в своих симпатиях, расставить приоритеты, принять решение.


Мужеподобность






Этих женщин несложно выявить среди прохожих. Внешнее сходство с мужчинами, копирование поведенческих реакций, резкость, грубость, употребление ненормативной лексики – все это отличает их от других женщин, подчеркивая мужеподобность.


Из таких особ получаются прекрасные друзья, с ними часто есть о чем поговорить, поспорить, можно даже выпить пива и сыграть в бильярд или приставку, но мало кто из мужчин готов видеть рядом собой неженственный объект, а некое брутальное подобие себя.


Женщина-мать






Забота и внимание важны отношениях и совместно с любовью, взаимоуважением и доверием помогают построить прочный фундамент для создания семьи. Важно, чтобы забота не выглядела как гиперопека. Такие девушки отпугивают мужчин, т.к. происходит спонтанная ассоциация не со спутницей жизни, а с собственной матерью. Если бы молодой человек хотел всегда жить в чрезмерной заботе, постоянных советах и поучениях, то скорее всего остался бы с матерью до пенсии, а не искал бы себе пассию.


Если после прочтения данной информации, Вы обнаружили, что входите в те 3 типа женщин, которых чаще всего бросают мужчины, возможно, следует провести работу над собой, несколько скорректировать поведение и отношение к представителям противоположного пола, тогда успех не заставит себя долго ждать.


Статья была Вам интересна? Поставьте, пожалуйста, лайк и не забудьте подписаться на канал :)



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...