Женщины которых бросают чаще всего » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Женщины которых бросают чаще всего 11:36 Суббота 0 484
25-01-2020, 11:36

Женщины которых бросают чаще всего


Прекращение любовных отношений для каждой женщины является сильным переживанием. Ей нелегко осознать, что партнер решил ее бросить. Вероятно, что-либо и можно было поменять, но уже время упущено. Как раз поэтому женщина должна понимать факторы, ввиду которых он может ее бросить.


Подписывайтесь на канал, и будут новые интересные статьи

Женщина, зарабатывающая больше мужчины


Это очень нелегко для мужчины. Испокон веков добытчиком в семье являлся именно муж. Он вожак и глава семьи. Если женщина имеет больший доход, то со временем мужчина становится закомплексованным, ему тяжело это принять. Также можно выделить женщин, которые смышленее своих возлюбленных. Очень часто они упрекают своих мужей умственной несостоятельностью.




Женщины которых бросают чаще всего


Женщина-скандалистка


Вряд ли кто захочет жить с женщиной, которая непрерывно трепет нервы и может раздуть из мухи слона. Если в домашней обстановке на это можно закрыть глаза, то в обществе совсем трудно. Тяжело встретить мужчину, который способен терпеливо наблюдать, как жена закатывает скандал на ровном месте в магазине, пиццерии или в общественном транспорте.


Женщина, которая изменила


Чаще всего мужчины не прощают предательства. Изменившая своему мужчине женщина, обязана понимать, что он ее бросит.






Женщина, не следящая за своим внешним видом


Нередкая ситуация. После бракосочетания женщины становятся расслабленными и не уделяют должного внимания внешнему виду. Это грубейший промах. Мужчина привык любить глазами, и он хочет видеть рядом с собой прекрасную и холеную женщину. А если жене ничего не надо и она не вызывает восторг своим видом у мужа, то он когда-нибудь начнет искать ей замену.


Женщина, зациклившаяся на себе


Таким женщинам интересна исключительно их персональная индивидуальность. Зачастую, возвращаясь в квартиру, мужчина может лицезреть беспорядок и несуществование приготовленного ужина. Скорее всего, его любимая женщина провела целый день в косметологическом салоне. Такие женщины не стремятся создать уютную атмосферу дома. Звонков от таких избранниц ждать тоже бессмысленно. Им абсолютно не интересна жизнь своего спутника. По-видимому, мужчина сбежит от такой женщины без всяких раздумий.






Женщина, использующая мужчину


Очень часто случается, что женщина может встречаться с мужчиной ради его солидных доходов или высокого расположения в обществе. Ее великолепная игра в чувства рано или поздно всплывет наружу. Мужчина почувствует фальшивость и сделает соответствующие выводы.


Главное для женщины открыто любить своего мужчину. Это гарантия длительной безоблачной жизни.



Подписывайтесь на канал и будут новые статьи Непонятный поступок ухажера дочери тут



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...