К лету откроют движение по новому съезду с Большой Окружной на Сельму в Калининграде » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » К лету откроют движение по новому съезду с Большой Окружной на Сельму в Калининграде
К лету откроют движение по новому съезду с Большой Окружной на Сельму в Калининграде 11:53 Суббота 0 534
25-01-2020, 11:53

К лету откроют движение по новому съезду с Большой Окружной на Сельму в Калининграде


К лету откроют движение по новому съезду с Большой Окружной на Сельму в Калининграде
К лету в Калининграде откроют движение транспорта по новому съезду с улицы Большая Окружная в сторону микрорайона Сельма. Подрядчик планирует досрочно завершить работы на данном объекте. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В пятницу, 24 января, в связи со строительством примыканий и пересечения на улице Большая Окружная закрыли съезд с данной дороги в сторону улицы Генерала Челнокова. Теперь автомобилисты смогут съехать с Большой Окружной на территорию микрорайона Сельма в Калининград по улице Горького и Советскому проспекту. На выезды с улицы Челнокова на Большую Окружную, а также на движение маршрутного автобуса №23 временное перекрытие дороги не повлияет. Планируется, что проезд транспорта по новому съезду запустят до 30 мая.

Дорожники построят два съезда-заезда с Большой Окружной со стороны улицы Горького с января по май, а не как предусмотрено проектом за девять месяцев. Сейчас на большем протяжении этих подъездных путей к будущем кольцу уже отсыпали насыпь, подготовили щебеночное основание и уложили два слоя асфальта. После наступление тепла специалисты займутся укладкой верхнего слоя асфальта. На отрезке от кольца к тоннелю также подготовили песчаное основание и сейчас укладывают геосетку под щебень.

Работы на основном протяжении улицы Планерной до улицы Лукашова продолжатся до октября. Здесь подрядчик уложит верхний слой асфальта, завершит работы по водоотведению, освещению трассы, обустроит тротуары и велодорожки.

Транспортный узел, включающий разворотное кольцо, съезды и заезды на улицу Большая Окружная, введут досрочно и запустят по нему движение транспорта.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 963 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут