?Коко одобряет. Маленькое чёрное платье, каким оно должно быть? 3 удачных варианта » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » ?Коко одобряет. Маленькое чёрное платье, каким оно должно быть? 3 удачных варианта
?Коко одобряет. Маленькое чёрное платье, каким оно должно быть? 3 удачных варианта 02:34 Воскресенье 0 507
26-01-2020, 02:34

?Коко одобряет. Маленькое чёрное платье, каким оно должно быть? 3 удачных варианта


Маленькое чёрное платье придумала известная на весь мир Коко Шанель в 1926 году. И вот уже без малого целый век это просто must-have в гардеробе каждой модницы. Я совершенно согласна с Коко, сложно придумать что-то более простое и одновременно элегантное. Конечно, современные модели значительно отличаются от классического платья, с его длиной ниже колен, лаконичным кроем без излишеств и простым полукруглым вырезом. Сегодня модельеры всего мира шьют платья разной длины и используют различные декоративные элементы. Надо сказать от этого маленькое чёрное платье только выигрывает. Ниже я подготовила подборку из 3 удачных примеров маленького черного платья из нескольких коллекций своей марки.

1Кружевное платье ниже колена с разрезом

Очень женственное платье, которое никого не оставит равнодушным. Тонкое кружево и длина ниже колена придадут образу загадочности. А аккуратный разрез выгодно подчеркнёт длину ног, так что всё мужчины будут оборачиваться Вам вслед.

?Коко одобряет. Маленькое чёрное платье, каким оно должно быть? 3 удачных варианта

2Платье с пайетками

V-образный вырез и идеальный фасон - вот в чём успех этого маленького черного платья. А сияющие пайетки это просто настоящий тренд этого сезона. В этом платье восхищённые взгляды будут сопровождать Вас, куда бы Вы не отправились.

3Платье "в горошек"

Эффектное платье из лёгкой струящейся ткани на шёлковом подкладе Армани. Классический принт "горох" безусловный фаворит на всех модных показах в этом году. Максимум внимания без лишних деталей.

Я надеюсь из 3 вариантов, представленных в статье Вы смогли почерпнуть идеи для себя и узнали, что маленькое чёрное платье необязательно строгое и лаконичное, как это было 100 лет назад.

Ещё больше примеров для гармоничных образов Вы найдете на моем канале. Не забудьте поставить лайк и подписаться.

Огромный выбор нарядов для любых событий Вашей жизни, от похода на работу до вечернего выхода в свет - можно найти в моём Инстаграм-профиле. Переходите по ссылке, Вас обязательно порадуют приемлемые цены при 100% качестве вещей.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день