Одна история о большой любви » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Одна история о большой любви 11:35 Воскресенье 0 344
26-01-2020, 11:35

Одна история о большой любви


Одна история о большой любви


Он ворвался в мою жизнь ураганом. В мою размеренную спокойную и, честно сказать, скучную жизнь. Один день был похож на другой. А тут он! Человек-праздник!?



История из жизни. Написана с согласия.



Я, серьезная и вдумчивая, как будто бы превратилась в маленькую девочку. Я хихикала, как дурочка, и мечтала о том, чтобы провести с ним всю свою жизнь, которую он разукрасил во все цвета радуги!

Каждый мой день он наполнял смыслом. Я просыпалась и ждала...а что же будет сегодня! А однажды мне и вовсе стало страшно: а что если это всё исчезнет? Что я буду делать? Как жить дальше?

Эти мысли развивались в целые страшные и трагичные истории, и я увязла в своих страхах. В меня как будто вселился демон!!

Я стала следить за ним и за всем, что его окружает. Я звонила каждые полчаса, я просмотрела всю его телефонную книгу, изучила "знаки" в его социальных сетях. У меня появилось куча навязчивых мыслей. И я стала его ими душить. День изо дня я душила его словами и подозрениями, слежкой. Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю: я стала настоящей маньячкой. И виной всему был страх. Страх потерять... Но я не понимала одного: я делаю всё, чтобы его потерять...делала всё, чтобы испытать этот страх.

Наступил день, когда он сказал, что больше так не может и уходит от меня. Мой мир рухнул...да что уж говорить, с момента появления страха он стал разрушаться. А вот сейчас сломался последний кирпичик... Я не знаю, где я была неделю. Я просто выпала из жизни. И тут звонок. Звонок от него. Скучает, любит...но ставит условие: обратиться к психологу и разобраться с ситуацией.

Мне было безумно трудно признаться, что я боюсь. Мне было стыдно. Неловко. Глупо. Я защищала себя, как могла...но мы пришли к удивительной вещи: страх был из-за потери отца в детстве.

Отец был веселым и легким человеком. Я его любила всей душой. Он меня баловал и всегда дарил красивых кукол. Но однажды...его не стало. И мир потускнел. Мой любимый папочка...бросил меня, ушел. Именно так я для себя объяснила его смерть...

И тут ОН! Такой похожий на моего папочку...

Как это было больно. Бесконечно больно... Клубок был распутан, хотя и не сразу, наступило облегчение!

А вы замечали, что ваша половина чем-то похожа на родителей?



Вам точно будут интересны эти статьи:


Самая частая причина измен


Как мамы влияют на жизнь дочерей?


Если женщина замолчала, жди беды. А если мужчина??



Понравилась статья? Ставь лайк, а лучше ПОДПИШИСЬ, будем дружить?






Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...