Муж мне друг или как? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Муж мне друг или как? 11:35 Воскресенье 0 809
26-01-2020, 11:35

Муж мне друг или как?


Муж мне друг или как?


Просто в бешенстве!! Да как такое могло произойти?! Ведь я ее знаю уже столько лет, а она...она...предательница!!! Во мне всё гудит, вот-вот пар из ушей пойдет. Это просто свинство! Настоящее свинство!


Это одна жизненная ситуация. Написано с согласия :)


Поддержите героиню ?! Спасибо!


Я прилетела с работы домой. Меня всю колотило. Человек, с которым я прошла и огонь, и воду, и медные трубы. Просто взял...и цинично меня предал. И это самый близкий человек - моя подруга!! Да как она могла?! Вот так, спокойно скомкать нашу дружбу и безэмоционально выкинуть всё-всё-всё в мусорное ведро!?


Естественно с этой новостью я набросилась с порога на мужа. Вскидывая руки, эмоционально и с описанием всевозможных чувств я вылила на него всё в мельчайших подробностях. Я надеялась на поддержку... А он! Он лишь сказал: "Да давно было ясно, что она и не подруга тебе вовсе...".


Мой локомотив возмущения изменил резко свое движение от подруги к мужу! "А почему ты ничего не говорил???!!!",- как и положено руки в боки, и я поперла. Муж лишь взглянул и пошел на кухню. Внутри меня все кипело!!! Это, значит, он все знал-понимал и не поделился?!


Незаметно для себя я тоже скомкала и выбросила вопрос с подругой. Теперь моей жертвой стал муж. Я пошла за ним, чтобы выяснить, как так-то?!


Муж за ужином спокойно все разложил по полкам, и ушел опять куда-то в свои мысли. А я пребывала в шоке! Вот так...спокойно и легко он разложил ситуацию, которая меня так жгла, что я не могла нормально соображать. А оказывается всё так просто!Но всё равно меня жгло чувство обиды...отсуствия простой семейной солидарности...что ли...


"Большинство мужчин весьма слабо представляют себе, насколько важно для женщины чувствовать, что тебя любят, что ты не одна. Женщина счастлива тогда, когда знает: её просьба о помощи не окажется гласом вопиющего в пустыне. Когда она расстроилась, устала, отчаялась, не знает, что делать, словом, когда ей плохо, больше всего ей нужно именно это: знать, что она не одна, что рядом близкий человек, любящий и готовый прийти на помощь".

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Джон Грэй


Возвращаясь к истории...в такие моменты редкий мужчина проникнется нашими переживаниями, но точно разложит ситуацию по полкам...


Согласны? Расскажите, а ваш мужчина друг или как?



Вам точно понравятся эти статьи:


Что в мужчинах привлекает женщин?


Нельзя ЭТОТ ВОПРОС задавать мужчинам!!!


Что хочет женщина?



Понравилась статья? Ставь лайк, а лучше ПОДПИШИСЬ, будем дружить?





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...