Девушки на одну ночь больше не в моде » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Девушки на одну ночь больше не в моде 23:49 Воскресенье 0 323
26-01-2020, 23:49
Семья 323 0

Девушки на одну ночь больше не в моде


       
Девушки на одну ночь больше не в моде
   
Если раньше мужчины, высунув язык, искали по интернету девушку на одну ночь, то сейчас тренд меняется. Все больше в интернете объявлений, связанных с поиском партнерши по съему жилья. Условия простые: девушка должна оплачивать половину квартиры, и делать половину домашней работы. Обязательств верности друг другу нет, но интимная близость – обязательная часть такого «пакета».

Практика съема жилья «без обязательств», зато с борщом и интимом еще не вошла плотно в московский быт. Большинство дам пока против. Хотя, если предложение исходит от симпатичного 23-летнего студента, у него есть шанс поселиться с одинокой женщиной «за тридцать». Говорят, такие предложения имеются в ассортименте. Впрочем, и сама соискатели понимают, что и требования ко внешности женщины при таком «пополаме» тоже должны быть на порядок ниже.

Самое удивительное, что все авторы подобных объявлений – именно мужчины, а не женщины. И это несмотря на сложившийся стереотип о том, что мужчина – одинокий волк и никакие «отношеньки» ему не нужны (хорошо еще, что борщ твой ем, скоро и этого не будет). А вот женщины, которым, также согласно стереотипам, тягу к отношениям и необходимость мыть за кем-то унитаз дала сама природа, идут на этот эксперимент неохотно.

Кстати, интересная деталь. Недавно с удивлением узнала, что клиенты большинства клининговых фирм – именно женщины, холостые и замужние. Это они заказывают уборку в большинство квартир. Впрочем, и сотрудницы клининговых фирм тоже почти исключительно женщины. С мужчинами многие предприниматели пытались работать, но от их услуг пришлось отказаться: конфликтны, не выдерживают рутины.

Может быть, это одна из причин, почему мужчины больше заинтересованы в совместном проживании: экономия получается налицо, вместе с девушкой в квартиру приходит и клининг. А женщины заключать такой равноправный союз не торопятся: убирать ведь придется в два раза больше.

Впрочем, одно я могу сказать точно: такой вариант – это лучше, чем так называемый «гражданский брак». Потому в данном случае у девушки хотя бы развязаны руки относительно поиска нового, более достойного кандидата. А вот в сожительстве и этой привилегии у нее нет. С другой стороны, если достойный кандидат найдется, то очень сложно будет ему объяснить, почему ты живешь с каким-то мужиком-«пополамом», а не с подружкой….

Однако, есть то, что смущает меня еще больше. Это некоторая искусственность ситуации, которая предлагает сойтись не по зову тела и души, а просто из меркантильных соображений и от страха одиночества. Ведь известно, что если мужчина тебе нравится, ты обязательно рисуешь с ним общее будущее. И мысленно уже пристраиваешь в его квартире свои кастрюли, парочку милых детишек, большую собаку и свою маму. А если мысль о совместном будущем с мужчиной отталкивает, то значит и в постель с этим мужчиной отправляться не хочется. А уж тем более просыпаться с ним рядом каждое утро на регулярной основе…

Короче говоря, тренд подтверждает очевидное – совместное проживание с женщиной в «пополаме» выгодно, прежде всего, для мужчин. А вы говорите, «отношеньки»… Мне кажется, что и сами мужчины уже начали это потихонечку понимать…

Как вы относитесь к этому новому тренду? Наберет ли он популярность со временем или так и останется инициативой отдельных хитрецов?          


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив