Парень подменил героев «Cпящей красавицы» на себя и любимую, чтобы сделать предложение » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Парень подменил героев «Cпящей красавицы» на себя и любимую, чтобы сделать предложение
Парень подменил героев «Cпящей красавицы» на себя и любимую, чтобы сделать предложение 00:19 Понедельник 0 272
27-01-2020, 00:19

Парень подменил героев «Cпящей красавицы» на себя и любимую, чтобы сделать предложение


Каждая девушка хоть раз в жизни должна почувствовать себя настоящей принцессой. И как прекрасно, что некоторые мужчины хорошо это понимают.

Парень подменил героев «Cпящей красавицы» на себя и любимую, чтобы сделать предложение

Так Ли Лочлер из Нью-Йорка позволил своей девушке Стхуди Дэвид превратиться в настоящую Спящую красавицу, пусть и только на экране.

Ли пригласил любимую на просмотр мультфильма «Спящая красавица». Казалось бы, ничего необычного, но Лочлер арендовал целый зал в бруклинском кинотеатре и пригласил на сеанс друзей и родственников. Кроме этого Лочлер отредактировал одну из главных сцен мультика — пробуждение принцессы Авроры от поцелуя принца Филиппа.

Влюбленный парень превратил Аврору в Стхуди, а Филиппа в себя, заменив их лица. Так принцесса приобрела смуглый оттенок кожи, а принц оказался слегка небритым.

Дело в том, что Ли Лочлер занимается созданием рекламных роликов и короткометражных фильмов. Парень признается, что на создание мультфильма для своей второй половинки и подготовку к предложению он потратил полгода.

Ли заснял все происходящее в кинотеатре на камеру. На видео заметна реакция его девушки. Сначала Дэвид вообще не понимает, что происходит. На экране похожий на Лочлера принц целует принцессу, после чего с экрана «бросает» коробку с обручальным кольцом в руки Ли и просит скорее сделать предложение.

«Не каждый день я делаю предложение своей возлюбленной, поэтому не буду спешить», — отвечает Лочлер своей анимационной версии.

«Я люблю тебя всем сердцем, желудочками, предсердиями и клапанами… Она кардиолог! — поясняет автор ролика присутствующим. — Согласна ли ты жить долго и счастливо со мной?»

Тем временем персонажи мультфильма нетерпеливо ждут ответа. Когда Дэвид говорит «Да», ролик на экране заканчивается финальной сценой сказки «Спящая красавица», а аудитория начинает аплодировать.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив