КАК СТАТЬ СВОБОДНЫМИ В ОТНОШЕНИЯХ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

КАК СТАТЬ СВОБОДНЫМИ В ОТНОШЕНИЯХ 09:02 Понедельник 0 405
27-01-2020, 09:02

КАК СТАТЬ СВОБОДНЫМИ В ОТНОШЕНИЯХ



Вы можете чувствовать скованность или сжатость в отношениях. Вам может казаться, что отношения или партнер/партнерша вас в чем-то ограничивают. Кажется, что он/она давят на вас, что вам приходится делать то, чего вы не хотите. Чувствуете, что постоянно что-то должны, в чем-то виноваты. Постоянно оправдываетесь, доказываете что-то. Может даже приходится обманывать. Вам хочется свободы, хочется быть самими собой, делать что хочется…

КАК СТАТЬ СВОБОДНЫМИ В ОТНОШЕНИЯХ

Многие, особенно мужчины, очень хотят свободы в отношениях. Но самое забавное, что когда вы ее получаете, то оказывается, что это не то, чего вы ожидали. Вы представляли свободу в отношениях как-то иначе. А теперь, когда ее вам предоставили, то вы чувствуете боль, растерянность и неудовлетворенность. Чувство, что вас надули…

Даже находясь в отношениях с идеальным человеком, свободным человеком, вы все равно можете чувствовать себя несвободными.

Поэтому предлагаю исследовать это свое желание, если оно у вас есть.

Откуда рождается ваше желание свободы? Из какой боли? Из какого ограничения? Из какой идеи? Кто чувствует себя ограниченным и не свободным?

Это основные вопросы, на которые стоит ответить самим себе. Если вы исследуете это, то станет очевидно, что для вас означает свобода. Станет очевидным, что нужно сделать, чтобы освободиться.

Я люблю задавать неудобные вопросы. Неудобные для эго, потому что эти вопросы возвращают ответственность за вашу несвободу вам. Вы можете думать, что это он/она ограничивает вас. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что всё совсем не так. Вы сами ограничиваете себя. И это прекрасная новость! Если это так, то вы сами можете и освободить себя.

Если вам нужна свобода, то свобода от чего? И для чего? Поразмышляйте об этом!

Если нужна свобода быть собой, так вот же она… Кто и каким образом может ее ограничить? Неужели вы - это не вы в отношениях? А кто тогда? Какие роли вы играете и зачем?

Если нужна свобода от привязанностей. То от привязанностей к чему? Ведь если разобраться, то вас никто не привязывал никогда. Вы сами за что-то держитесь. Так за что? И зачем?

Или может быть свобода найти себя? Так и это тоже всегда пожалуйста! Кто же вас может удержать? Ищите себя в профессии, в увлечениях, самореализуйтесь. Или может вам нужно найти себя в более глобальном смысле, узнать кто вы есть. Кто же вам мешает и как, кроме вас самих?

Или кто-то хочет свободы от возможных тёрок и конфликтов в отношениях? Хочется, чтобы вас понимали без слов, никто бы вас не бесил, вообще, чтобы все было гладко. Как сделать так, чтобы вы не реагировали болезненно на различные слова и поступки вашего мужа/жены?

Или вам нужна свобода от ответственности? Прикольно, да? Отношения без ответственности. Как правило, это выглядит так - я тебе ничего не должен, а вот ты мне должна. (Или наоборот.) От какой именно ответственности и долженствования вы хотите освободиться?

Посмотрите внимательно. И примените это к себе. Если бы так было в ваш адрес – я тебе ничего не должна, а вот ты мне должен? Просто проверьте себя. Если бы ту ответственность в отношениях, которую вы не хотите брать, не брал бы и ваш партнер/партнерша, то как бы вы себя чувствовали?

Или, может быть, вы хотите свободу от эго? Ведь по сути, это то что и причиняет вам боль. В отношениях страдает всегда только эго. Эго хочет от чего-то освободиться. Ему всегда неуютно от чего-то, тесно. Эго удобно, когда все его слушаются и ему поклоняются, когда весь мир танцует вокруг него, живет по его правилам. А если что-то пошло не так, то ему больно. Оно гневается, раздражается, обижается, протестует, мстит, завидует, конкурирует и доказывает.

Возможно, вам нужна свобода от страхов? Убери страхи, и вы ощутите долгожданную легкость и свободу.

У каждого всегда найдутся волшебные кнопки, нажимай на которые и вы начнёте бояться, разражаться, злиться или обижаться. А есть такие кнопки, которые отвечают в вас за радость и мотивацию. И нажимая на эти кнопки, вами можно легко управлять. Вы думаете, что вы управляете ситуацией, но нет, запросто кто-то другой может управлять вами, просто зная ваши волшебные кнопки.

Как говорится: «Мы можем управлять тем, что осознаем. А то, что не осознаем – управляет нами». Поэтому, быть может, вас мучает несвобода от кнопок, на которые всегда кто-то нажимает, а вы всегда реагируете? Может быть тогда нужно освободиться от этих кнопок?

Как вы думаете? А?

Могу помочь с реализацией каждого пункта этой статьи. Помогу освободиться от всего, чем вы себя сковываете и не подозреваете об этом. Да здравствует свобода!

На сопровождении мы будем исследовать корень ваших ограничений, будем исцелять детские травмы, будем делать вас свободными от любых кнопок, чтобы вами стало невозможно управлять, чтобы вы сами научились управлять собой и перестали бояться. Свобода – это не то, что завоевывается где-то и чем-то во вне. Свобода начинается внутри и обретается путем отпускания всего, за что вы сами держитесь.

Очень рекомендую сопровождение https://cutt.ly/yrjNEcW, так как системная работа эффективнее и быстрее, чем просто разовые набеги. Ну и сильно дешевле!
Поэтому, кому свободы в отношениях – пишите в личку https://toplink.im/kiselevatatiana !

#Киселева_Татьяна


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив