Лишь тень, свет и немного красоты » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Лишь тень, свет и немного красоты 11:56 Понедельник 0 392
27-01-2020, 11:56

Лишь тень, свет и немного красоты


Здравствуйте!
Дорогие подписчики и гости канала, прошу обратить Ваше внимание на наш новый сайт -https://staryjvorchun.ru . На нем размещены только новые и интересные статьи.
Снимите всё - статья о той красоте, про которую лишь говорят
Мечта или же что-то иное? - статья о красоте
Благодарю.

Работы каждого фотографа всегда будут волновать умы зрителей. И каждый фотограф будет продолжать делать так, чтобы его творения были замечены и оценены правильно и по достоинству.

Фотограф Кристиан Лебранд создает шикарные снимки, в которых он сочетает несколько видов передачи душевного состояния - свет, тьма и шикарные женщины. Да, его работы больше похожи на какую-то рекламу из гламурного журнала.

У него есть своя студия, где он может создавать ту красоту, которую сам воспринимает как искусство.

Под настоящим искусством он видит именно красоту женского тела. Он преобразует его, создавая необычные образы. Играя со светом и тенью, он манипулирует с вниманием каждого зрителя. Его девушки модели обладают харизмой и характером, который точно проявляется в созданных им образах.

Его стиль - эстетика ню и природная красота женской натуры без пошлости и грязи.

Лишь тень, свет и немного красоты

Каждая его работа как отдельный кадр из неизвестного или же всем известного кино. Любимое или же ненавистное. Это не важно. Важна лишь передачи эмоций образа и каким будет мнение зрителя. Вот по сути, что важно для этого фотографа.


Используя свою студию как некий плацдарм для идей, он создал интересные кадры, где красота женского тела сочетается с красотой геометрических фигур. Это видно. И каждый поймет.

Как и слияние людских фигур в нечто одно, в нечто единое и цельное.



Смело и дерзко играет фотограф со зрителем, когда создает такие работы. Он пытается достучаться до разума и души зрителя, который выступает всегда в качестве главного критика.


По некоторым работам можно судить, что фотограф не стоит на месте в своем творчестве, а движется вперед и увлекшись одной идеей, он устремляется за другой, более дерзкой. И фотоработы, созданная на эмоциях всегда будет высоко оцениваться среди критиков и эстетов.




Необычно, но и как-то глупо. Две девушки под водой. где одна предлагает другой алкоголь. Смотрится как будто они не живые люди. а манекены, куклы этого странного фотографа.


Игру света и тени, которую хотел показать фотограф иногда лишь проскальзывает как мысль, а иногда точно и буквально пронизывает каждый созданный образ.

Мнение автора может отличаться от мнения читателя.

Спасибо за просмотр и прочтение

Ваш Старый Ворчун

Край родной, который никогда не забудется
Не отвлекаясь на цвет. Фотоработы Радостава Пуяна
Сицилийская красота в объективе фотографа Мишеля Переза
Двусмысленная игра с тенями. Серия фоторабот от Endegor
Образ девушки в креативных работах Аниты Кулон
Роботы или люди на фотографиях Николаса Биго
Как будто кино. Уникальный стиль в работах украинского фотографа
Душевные моменты жизни на картинах Войнова Константина
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 341 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 510 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 678 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на