Откровенная красота, имеющая смысл. Работы Радослава Пуяна » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Откровенная красота, имеющая смысл. Работы Радослава Пуяна
Откровенная красота, имеющая смысл. Работы Радослава Пуяна 11:56 Понедельник 0 324
27-01-2020, 11:56

Откровенная красота, имеющая смысл. Работы Радослава Пуяна


Здравствуйте!
Дорогие подписчики и гости канала, прошу обратить Ваше внимание на наш новый сайт - https://staryjvorchun.ru . На нем размещены только новые и интересные статьи.
Снимите всё - статья о той красоте, про которую лишь говорят
Душа и грусть женщины в работах украинского фотографа - стиль, от которого бегут мурашки по телу
Благодарю.

Я уже писал про этого фотографа в этой статье - Не отвлекаясь на цвет. Фотоработы Радослава Пуяна, но захотел еще раз описать его стиль и манеру повествования женской натуры.

Как ни крути, но его работы вызывают и дикий восторг у любителей откровенностей и нагого женского тела и негодования у тех, кто привык видеть лишь целомудренность и наивность в искусстве.

Но именно в работах Радослава Пуяна можно разглядеть всю порочность, как бы правильнее сказать, аристократического круга. Его модели не голубой крови, а лишь марионетки в руках любителя откровенной пошлости и разврата. И это видно на некоторых работах, а на остальных же фотограф решил разместить красоту обнаженную этих самых марионеток.

Откровенная красота, имеющая смысл. Работы Радослава Пуяна

Есть ли в этом смысл? Есть ли смысл в показе нагого, обнаженного тела? Да, есть. Но только для тех, кто видит это все великолепие женского обаяния.


Девушки и их образы прекрасны и очаровательны. Но для них это игра. Они играют в странную игру под названием - Покажи всё и мы подумаем какая ты.


Читатель может подумать, что это лишь иллюзия. И ничего подобного нет том узком кругу богатых и знаменитых. Но так ли это? Всё о чем мы не знаем, всегда будет привлекать нас. Интриги, разводы, брак и скандалы. А всё что за ширмой телевизионного экрана - это наслаждение в угоду своих прихотей.




Работы красивы, как и модели, которые участвовали в съемке. Видна рука мастера, который знал что нужно зрителю и как это преподнести, чтобы не отпугнуть, а наоборот привлечь как можно больше поклонников и ценителей.


Мнение автора может отличаться от мнения читателя.

Спасибо за просмотр и прочтение

Ваш Старый Ворчун

Случайность как жанр. Популярные работы фотографов
Стиль, который ищут. Популярные работы известных фотографов
Лишь природа и девственная красота. Работы фотографа TJ DrysDale
Жизнь на селе без купюр. Картины Андрея Подшивалова
Душевные моменты жизни на картинах Войнова Константина
Летние мотивы как воспоминания о прошлом
Трогательные картины давно минувших дней
Запах детства в картинах художника Жданова
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 312 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 507 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на