Битва форм и объемов: исландки против индианок » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Битва форм и объемов: исландки против индианок
Битва форм и объемов: исландки против индианок 11:56 Понедельник 0 1 047
27-01-2020, 11:56

Битва форм и объемов: исландки против индианок


Как наверное заметил постоянный читатель канала, при выборе противоборствующих сторон в цикле "Битва форм и объемов", мы берем представительниц стран не наобум, а исходя из каких-то закономерностей (связей).

Так были статьи:



о горячих европейских южанках (Итальянки против испанок);



о "соседках", находящихся на границе Западной и Восточной Европы (Немки против полячек);



о жительницах стран находящихся в непримиримой оппозиции друг к другу (Иранки против американок);



о извечных исторических конкурентках (Японки против китаянок).

Теперь мы зайдем несколько с другой стороны. Сравним красавиц из страны, считающейся самой опасной для женщин — Индии, с исландками — девушками, живущими в самой благоприятной для женщин стране.

Битва форм и объемов: исландки против индианок

Конечно Индия не самая опасная страна, лидируют африканцы. Также выше индусов находятся Гватемала и Афганистан, но это единственная страна в топ-10, которая достаточно развита.

Участницы конкурса Мисс Вселенная -2019



От Исландии — Бирта Абиба Чорхаллсдоттир, 20-летняя модель, выигравшая конкурс Мисс Вселенная Исландия - 2019. Вошла в топ-10 красавиц международного соревнования.



От Индии — Вартика Бридж Натх Сингх, 26-летняя модель победившая в индийском конкурсе Мисс Дива -2019. Вошла в топ-20 мирового турнира.

Обычные девушки в соцсетях

В Исландии почти все девушки сидят в соцсетях. Более того, последнее время, часто ищут себе мужей посредством Интернета. Поэтому их фотографии достаточно откровенны.

В Индии, к девушкам в соцсетях относятся плохо. Если это не какая-нибудь известная актриса или известный бьюти-блогер, то иногда доходит до настоящих трагедий.

Спортсменки

Сара Сигмундсдоттир — исландская тяжелоатлетка и участница соревнований по фитнесу (CrossFit). Участница чемпионата мира по тяжелой атлетике и одна из лучших в мире по КроссФиту. 27 лет.

Пусарла Венката Синдху — индийская бадминтонистка, входящая в топы богатейших спортсменок мира. Только за 2017 год она заработала на рекламных контрактах 8 млн. долларов. Чемпионка мира по бадминтону 2019 года. 24 года.

Актрисы

Берглинд Айси — актриса и фотомодель из Исландии. Снималась в сериале "Сибирь" (2013 г.) и для журнала МАКСИМ. Всего 12 ролей в кино.

Приянка Чопра Джонас — актриса, певица, модель. Считается первой красавицей Болливуда, сменив на этом месте Айшварию Рай. В 18 лет стала мисс Мира, записала песню с Pitbull. Снялась почти в 40 фильмах.

В свадебных платьях

Надо понимать, что Исландия это совсем небольшая страна с населением всего 360 тысяч человек. Поэтому по многим параметрам она может сильно проигрывать Индии с ее чудовищным миллиардом.

Например, в Индии огромные средства вкладываются в туристическую рекламу, что подразумевает всегда качественные снимки. У исландцев все попроще. Что мы и видим на фото ниже:

В национальных костюмах

В стилизованных костюмах на конкурсе мисс Вселенная - 2019

А это представительница России на этом же конкурсе (не мог не показать):

Сразу чувствуется что-то родное, не правда ли?)

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 545 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 306 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на