Темное прошлое известной чешской фитоняшки Зуски » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Темное прошлое известной чешской фитоняшки Зуски
Темное прошлое известной чешской фитоняшки Зуски 11:56 Понедельник 0 1 213
27-01-2020, 11:56

Темное прошлое известной чешской фитоняшки Зуски


Каждый раз, работая над статьей про фитоняшек, удивляюсь, насколько неестественными и подчас вульгарными выглядят эти молодые девушки. Тонны косметики, нарощенные волосы, ресницы, ногти... Почти у каждой - силиконовый бю$т и п0п@, не одна пластическая операция в прошлом, закопченный цвет кожи.

Но я не теряю надежды найти действительно красивую фитнес модель, без следов пластики, инъекций, ботокса. Милую, естественную, приятную, гармоничную, которая верна своим жизненным принципам и идет своей дорогой, не ведясь на силиконовые тренды.

Темное прошлое известной чешской фитоняшки Зуски

И я нашла такую девушку, ее зовут Сузанна Лайт, известная интернете как Зуска. Она родом из Чехии, а живет в Америке. Глядя на эту стройную, длинноногую красавицу не веришь, что ей уже 37 лет.

Вот что творит с людьми здоровый образ жизни! А как красиво выглядит ее хрупкая девичья фигурка без пластики, лицо - без ботокса и боевого мейкапа! Ну просто чистый ангел!

Ее путь в мир спорта был тернист и труден. С детства Зуска не отличалась покладистым характером поэтому не удивительно, что в 16 лет девушка бросила школу и ушла от родителей во взрослую жизнь, а точнее в фильмы Хэ-Хэ и Эх-Эх, где Зуска была в главных ролях. Вот такое темное прошлое, о котором фитоняшка старается нигде не упоминать, стоит за этой милой и утонченной внешностью.

Именно на съемочной площадке она нашла себе мужа - режиссера этого "искусства". После свадьбы девушка решает круто поменять свою жизнь и связать ее со спортом. Так они с мужем создают канал о фитнесе, вместе занимаясь его продвижением.

Правда, через несколько лет, уже после развода, канал достанется бывшему мужу, а Зуске придется все начинать с нуля одной. Но она справится и станет успешным фитнес коучем -гуру в мире спорта, будет писать книги о здоровом образе жизни, создавать программы по построению стройного тела, раскрутит свой Инстаграм и ютуб канал.

Ее конек - короткие 10-минутные тренировки - станут очень популярны, а главное - эффективны. А еще Зуска выступит дизайнером своего бренда стильной спортивной одежды. Вот только связывать себя узами брака модель больше не захочет, предпочтя завести себе собак, как некое лекарство от одиночества.

Сейчас фитнес модель счастлива и самодостаточна, ведь у нее есть любимая работа, приносящая много позитива, красивое натренированное гибкое тело, интересное общение с фанатами в интернете и преданные четвероногие друзья.

И что бы не говорили, она довольна результатами и впереди еще много интересного и так много предстоит сделать! Например, подумать об устройстве своей личной жизни.

Как вам эта белокурая фитнес дива?

Друзья, Зуске будет очень приятно получить от вас лайк и подписку на канал!

читайте также
"Российская Ким Кардашьян" из "Дома 2": Инесса Шевчук.
Лучше сала и галушек: очаровательные модели Инстаграма с Украины
"Гламурная власть": молодые и красивые девушки в политике
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 315 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 508 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на