+779 рублей или 0,31% к балансу. Отчёт о накоплениях за неделю 2. «Идеальная гладь». » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » +779 рублей или 0,31% к балансу. Отчёт о накоплениях за неделю 2. «Идеальная гладь».
+779 рублей или 0,31% к балансу. Отчёт о накоплениях за неделю 2. «Идеальная гладь». 11:56 Понедельник 0 537
27-01-2020, 11:56

+779 рублей или 0,31% к балансу. Отчёт о накоплениях за неделю 2. «Идеальная гладь».


Фондовый рынок продолжает приходить в себя после новогодних праздников, ну а я продолжаю двигаться к своей цели собрать 250.000 рублей к концу 2020 года. Для новых читателей блога стоит напомнить: я коплю деньги, откладывая ежедневно по 100 рублей и эти деньги инвестирую в покупку акций крупнейших компаний.

+779 рублей или 0,31% к балансу. Отчёт о накоплениях за неделю 2. «Идеальная гладь».

Ничего сверх естественного на прошедшей неделе не было, в праздничные дни биржа не работала, по акциям минимальные изменения. Переходим сразу к сводной таблице.

По таблице видно, что 700 рублей было добавленно к балансу наличными, как обычно. Акции не покупались и не продавались. На конец недели просели в цене акции компаний: МТС, Газпром и Северсталь. Зато хорошо выросли акции: Детского мира, Группы ЛСР, Сбербанка (привилегированные) и Аэрофлота.

На прошлой неделе я ждал выплат дивидендов от МТС, но судя по-всему получу вознаграждение на этой неделе.

Итак, имея баланс на начало предыдущей недели в размере 21889,83 рубля, на конец недели он подрос на 79 рублей без учёта вложения 700 рублей. А теперь вопрос: в каком банке за неделю вы получите доход от вклада в размере 79 рублей за неделю?! Инвестирование однозначно выгодней депозитов и вкладов.

К концу месяца откладывая наличными по 100 рублей в день, соберётся сумма чуть более 3000 тысяч, на них докуплю акций, скорее всего тех компаний, которые будут выплачивать дивиденды в феврале.

Никогда не поздно стать инвестором и увеличивать свой капитал, пусть по чуть-чуть, но увеличивать! Ставь лайк ?, если тоже так считаешь.

-> СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ
-> Подписаться на канал ХОЧУ ДЕНЕГ

На третью неделю наступившего 2020 года у меня большие надежды, во-первых верю в Газпром, в то, что он подрастёт в цене и мой портфель вырастет, а во-вторых, хочу дождаться выплат дивидендов по акциям МТС.
Читайте другие статьи на канале ХОЧУ ДЕНЕГ:
-> Стал самозанятым и теперь сам плачу налог. Зачем это надо и что это даёт?
-> 7 привычек, из-за которых ваши деньги улетают в трубу
Делитесь мнением в комментариях ?. Инвестируете в акции? Какой у вас портфель? Что посоветуете начинающему инвестору? Всё это мне интересно, в моих статьях всегда открыта возможность обменяться мнением. Всем хороших доходов и профита!
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 290 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 504 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на