4 вещи, которые перестают носить женщины после замужества » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 вещи, которые перестают носить женщины после замужества
4 вещи, которые перестают носить женщины после замужества 13:10 Понедельник 0 503
27-01-2020, 13:10

4 вещи, которые перестают носить женщины после замужества


Замужество, безусловно, важный этап в жизни любой женщины. И некоторые девушки, став женами, считают необходимым пересмотреть принципы подбора вещей для своего гардероба. Сразу хочется оговориться, что сказанное ниже не относится ко всем замужним дамам. Все женщины разные, и они могут иметь другое мнение. Но часть новоиспеченных жен все же придерживаются определенных стереотипов.

4 вещи, которые перестают носить женщины после замужества

Мотивация

Отказ от некоторых видов одежды после замужества может быть обусловлен такими мотивами:

· Мне не нужно больше привлекать мужчин. Находясь в поиске партнёра для брака или отношений, девушки стараются выглядеть более привлекательно – красиво одеваться, делать макияж, следить за фигурой. После того, как отношения с мужчиной станут стабильными или произойдет регистрация брака, девушки считают, что можно расслабиться. Можно не надевать каблуки, не делать макияж, а вместо красивой укладки собирать волосы в хвостик. К счастью, девушек с такими убеждениями становится все меньше и меньше. Большинство прекрасно понимают, что хорошо выглядеть они должны для себя, а не для мужчин.

· Практичность. До замужества многие девушки живут достаточно беззаботно. Они могут потратить большую часть зарплаты на красивую одежду, а потом полмесяца питаться одними макаронами и кефиром. Семейные дамы редко позволяют себе такое безалаберное отношение к финансам. Им приходится планировать расходы, чтобы хватило на нужды семьи. И нередко женщины начинают активно экономить на себе. Мол, зачем мне новое платье, лучше отложить на покупку мебели. Конечно, тут многое зависит от доходов семьи. Но если приходится экономить, то нужно урезать все статьи расходов, а не только ограничивать себя.

Какие вещи замужние женщины покупают реже, чем незамужние

Разберемся, от каких вещей замужние дамы отказываются чаще всего. Это:

· Маленькие красивые сумочки. Симпатичный аксессуар, в который кроме смартфона и пачки носовых платков, ничего не входит редко вызывает интерес у замужних дам. Они предпочитают более практичные и вместительные сумки.

· Открытая одежда. Носить платья с глубоким вырезом или короткий топ, открывающий живот предпочитают незамужние женщины. Такая одежда может не вызывать восторга у мужа, особенно, если жена отправляется в открытом платье на встречу с подругами, а он остается дома. Кроме того, после рождения детей, внешний вид живота и груди может измениться не в лучшую сторону. А позволить себе пластическую операцию могут не все.

· Мини. Очень короткие юбки чаще носят именно свободные женщины. Даже если им уже не 20 и даже не 30 лет. Замужние чаще отказываются от мини по причине неудобства. Постоянно одергивать юбку и следить, не задралась ли она выше положенного, им не хочется. А демонстрировать стройные ноги всем желающим, им неинтересно.

· Непрактичная обувь. Свободные девушки часто покупают обувь, в которой ходить можно разве что по красной дорожке. По обычному асфальту или заснеженному тротуару ковылять на очень высоких каблуках проблематично. Но отказать себе в покупке такой пары может не каждая девушка. А вот замужние дамы такие покупки делают реже. Они предпочтут более практичный и удобный вариант, который точно будет носиться, а не просто стоять в шкафу.

Не стоит воспринимать серьезно то, что написано выше. Разумеется, замужество – это не повод отказываться от красивой одежды и обуви.

А некоторые свободные девушки не стремятся одеться так, чтобы сразу было видно, что она в поиске. Каждая женщина может выбирать вещи, которые она считает подходящими именно ей. Главное, чтобы она была счастлива и довольна.

А после замужества отказались от каких-либо вещей в своем гардеробе? Поделитесь в комментариях.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна