7 вещей, которые стоит покупать на распродаже » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 вещей, которые стоит покупать на распродаже
7 вещей, которые стоит покупать на распродаже 13:10 Понедельник 0 440
27-01-2020, 13:10

7 вещей, которые стоит покупать на распродаже


Это заветное слово «Распродажа» манит покупательниц, как магнит. Но нередко покупки, сделанные со скидками, не радуют. Разберемся, какие вещи стоит покупать на распродажах, а каких покупок нужно избегать.

7 вещей, которые стоит покупать на распродаже

Каких покупок избегать



Не старайтесь купить остромодные вещи. «Горячие» тренды, как правило, скоротечны, и в следующем сезоне они будут уже неактуальными. Намного выгоднее приобретать классические базовые вещи, которые практически не подвержены капризам моды.



Не покупайте вещи без мерки. Иногда большие скидки действуют на девушек, как гипнотический взгляд удава, и они покупают все подряд, не убедившись, что вещь ей идет.



Так же не стоит приобретать одежду, которая не вписывается в ваш гардероб. Все равно, она будет висеть в шкафу не востребованной, и деньги на покупку будут потрачены зря.

Какие вещи стоит покупать

На какие же вещи стоит обращать внимание на распродажах? Те, что вам идут и подходят по стилю. Стоит отдавать предпочтение моделям простого покроя и без броских декоративных деталей.

1. Верхняя одежда

Покупка на распродажах качественной верхней одежды – это практичное решение. В конце сезона можно приобрести вещи за 30-40% их первоначальной стоимости.

Чтобы не разочароваться в покупке, выбирайте модели простых фасонов и нейтральных расцветок. Они точно не выйдут из моды после завершения сезона.

2. Базовые вещи

Любой гардероб должен иметь «базу», то есть вещи, которые отлично сочетаются между собой. Белые рубашки, футболки нейтральных расцветок, джинсы – это вещи, которые всегда пригодятся, и никогда не будут выглядеть неуместно и старомодно.

К сожалению, большие скидки на базовые вещи можно встретить нечасто. Поэтому если вам посчастливилось найти хорошо сидящие на вас классические джинсы или качественные футболки, можно покупать, не раздумывая.

3. Трикотаж

Теплые свитера лучше всего покупать в конце зимы, в этом случае, можно будет приобрести вещи с максимальными скидками.

Лучше всего, отдавать предпочтение однотонным изделиям. При выборе следует обращать внимание на состав, если это 100% синтетика, то такой свитер вряд ли вас согреет в мороз.

4. Обувь

Качественная обувь стоит недешево, поэтому приобретение требуемых моделей со скидкой – это большая удача. Купить обувь с большой скидкой больше шансов у людей, которые имеют нестандартные размеры ноги. Так, 35 и 41 размеры женской обуви нередко можно купить на финальных распродажах с максимальными скидками. А вот широко распространенный 37-38 размер разбирают раньше, и купить его, как правило, можно только в самом начале распродажи.

5. Нижнее белье

Трусики и бюстгальтеры никогда не бывают лишними. А во время распродажи можно будет приобрести интересные модели по выгодным ценам.

Не помешает пополнить запас ночных сорочек и пеньюаров. Со скидками эти вещи покупать намного приятнее.

6. Чулочно-носочные изделия

Дополнительная упаковка колготок или носков всегда пригодятся. Покупать стоит самые обычные модели – черные или бежевые колготки и однотонные носки. Цветные модели вы, наверняка, носите намного реже, поэтому не обязательно иметь по 10 упаковок в запасе.

7. Аксессуары

К выбору аксессуаров на распродажах нужно отнестись внимательно. Покупка обычного ремня, шелкового шарфика или классической сумки из натуральной кожи – это оправданные траты. А вот приобретать супермодные солнечные очки не стоит. В следующем сезоне они, скорее всего, утратят свою актуальность.

А что вы покупаете на распродажах? Поделитесь в комментариях.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна