Какую ошибку совершают мужчины, отвечая на самый коварный вопрос своей избранницы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какую ошибку совершают мужчины, отвечая на самый коварный вопрос своей избранницы
Какую ошибку совершают мужчины, отвечая на самый коварный вопрос своей избранницы 04:48 Вторник 0 559
28-01-2020, 04:48

Какую ошибку совершают мужчины, отвечая на самый коварный вопрос своей избранницы


Какую ошибку совершают мужчины, отвечая на самый коварный вопрос своей избранницы



Девушки часто задают мужчинам коварные вопросы. И ответы на них часто влияют на решение женщин о дальнейшем общении с этим мужчиной.


Мужчины, которые ходят ко мне на приемы часто спрашивают меня «Что не так? Вроде во время нашей встречи все хорошо, мило общаемся, разговариваем, а потом она просто блокирует меня, не выходит со мной на связь,


В чем причина?» однако мужчины совсем не понимают ил пропускают мимо себя тот факт, что женщины часто задают компрометирующие вопросы, ответ на которые, во многом решает, будет ли с ним женщина продолжать общение или нет.


Не зря говорят, что мужчина и женщина с разных планет. Когда при первой встрече они разговаривают, им хочется как можно больше узнать друг о друге, для того, чтобы понимать, будет ли у них дальнейшее общение. И как правило, не всегда складывается понимающий диалог между собеседниками.


Женщины, особенно на первом свидании, стараются показаться во всей красе. Так, как принято в обществе. Они всегда скрывают то, кем являются. И это нормально. Зачем сразу раскрывать все карты. И на что они только не идут, какие только вопросы не задают, чтобы присмотреться к своему партнеру.







Разные уловки женщин, которые не знают мужчины, во многом раскрывают мужчин с другой стороны медали. Девушка может проехаться с ним в машине. И если он сильно агрессирует на других водителей, значит он нервный, неуравновешенный. И тут девушка уже начинает задумываться.


Также девушки обращают внимание на то, с кем общается их потенциальный партнер. Ведь по окружению мужчины можно понять многое. Зачастую, женщины обращают свой взор на то, как мужчина обращается с официантом, который обслуживает их столик.


Таксист, который довез их дома, как мужчина ведет диалог с ним. Если он кидает оскорбительный фразы в их адрес, значит он злой и грубый. С таким мужчиной женщина никогда не станет продолжать общение.


И конечно, самый распространенный женский вопрос «Расскажи о последних своих отношениях, почему разошлись? Сколько у тебя было в общей сложности отношений и т.д. вариаций вопросов великое множество.»


И задавая этот вопрос мужчине, женщина подсознательно уже понимает, кто перед ней находится. Потому что мужчин. Особенно в зрелом возрасте нельзя переделать. Как в принципе и женщин.


Если были оскорбления в прошлом, значит они и будут в отношении с ней. И т.д. характер всех людей формируется в детстве. И его сложно переделать. Ломать себя никто не захочет. Вопрос в другом. Будет ли вас устраивать это в ваших отношениях.


И самое интересное, что мужчина без всякой задней мысли отвечает на этот вопрос правду, думая, что женщина оценит его искренность. А женщина по своей сути примеряет все сразу на себя и свои отношения. И от этого во многом складывается образ в ее голове.


Мужчины, будьте умнее. Не отзывайтесь от своей бывшей партнерше плохо, не обзывайте ее. просто ответьте, что не сошлись характерами или что – то в этом роде. Не высмеивайте и не рассказывайте какие – то плохие моменты с вашей прошлой жизни с ней.


Нейтральный ответ на этот вопрос дает вам больше шансов продлить отношения с нынешней избранницей. Ведь всем нам известно, что женская солидарность — это сильное оружие против мужчин. Даже если она не знает кто был до нее, она все равно будет поддерживать ее, если вы отзоветесь плохо о ней.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...