Какие последствия ждут мужчину, когда он начинает жить вместе со своей любимой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие последствия ждут мужчину, когда он начинает жить вместе со своей любимой
Какие последствия ждут мужчину, когда он начинает жить вместе со своей любимой 04:48 Вторник 0 471
28-01-2020, 04:48

Какие последствия ждут мужчину, когда он начинает жить вместе со своей любимой


Какие последствия ждут мужчину, когда он начинает жить вместе со своей любимой



Когда девушка и парень начинают жить вместе, для обеих сторон это в некотором роде стресс. Конечно, на первых порах они радуются совместному проживанию, эйфория захватывает их обоих. Наконец то это свершилось. А теперь перейдем к главному. Спустя какое – то время, начинаются проблемы и ссоры, но это не так страшно по сравнению с тем, что узнают мужчина потом.


Некоторые мужчины просто не готовы к тому, что они должны следовать определенным правилам. Они даже иногда и подумать не могут, что их ждет. И вот те самые требования, которые они должны соблюдать.


Кухня. Для мужчины остается загадкой тот факт, что существует несколько видов ножей. Овощной нож, специальный нож для рыбной продукции. Ну и как же без ножа для курицы и свинины? Они не понимают, зачем иметь столько ножей, когда можно делать все одним и тем же. Его ведь можно просто помыть.


Диалог. Совместная жизнь несет сюрприз и в общении. Мужчины всегда открыты перед своей женщиной и честны. И ждут того же и от нее. Женщины же в редких случаях соглашаются с мнением своего суженого. Они начинают отстаивать свою точку зрения. Общаясь с мужчиной, они пытаются ему навязать свое мнение. Вот вам пример «Я конечно все понимаю, НО…»


Чистота в квартире. К этому мужская половина относится относительно. Они убирают квартиру по мере ее загрязнения. Заметили грязь – убрали. Нет – значит ее там и нет. А вот с девушками другая история. Обычно, если больше одного дня в квартире не наводился порядок, девушку начинают раздражать разбросанные вещи, грязная посуда, немытый пол и т.д. ей нужно сразу все убирать.







Проблемы. Мужчины в этой теме достаточно имеют хороший подход. Для них проблемы действительно являются проблемами. Например, задержка заработной платы, или вдруг какая-то делать в их автомобиле сломалась. А у девушек проблемы возникают на ровном месте, хотя это и не проблемы вовсе.


Например, при уборке она сломала свой наращённый ноготь. Или все вещи вдруг резко стали плохими и их нельзя носить. Может быть ситуация что у девушки резко отросли корни волос и ей срочно нужно красится. И сразу начинаются конфликты. Мужчины не считают это проблемой, а для девушки это катастрофа.


Выход в люди. Если нужно через пять минут быть готовым и выйти на улицу, парни так и делают, а вот с дамами ситуация иная. Если их не предупредить за два часа до выхода на улицу, они могут найти сотни причин, чтобы не выходить. «нечего надеть, не успела накраситься, волосы не расчесанные и т.д.» а что самое интересное в этой ситуации, это то, что чтобы выйти на улицу, в некоторых случаях девушке даже не нужно наряжаться. Это ведь просто выход в магазин.


Лекарства. У мужчин все строго и по сути. Таблетка от головы, живота и температуры. А если заглянуть в женскую аптечку, многие мужчины удивляются. Но это удивление приятное. Ведь там можно найти лекарства от всех заболеваний и больше. Мужчины это оценивают больше с положительной стороны.


Поход по магазинам. Это беда всех женщин. Дай им волю и много денег – они потратят все за два часа. Накупят то, что так и пролежит еще пару лет. а в данный момент им это необходимо. А мужчины в этом плане более серьезно подходят к этому вопросу. Они покупают то, что действительно нужно им здесь и сейчас.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...