Маленький секрет женщин, который они не раскрывают и держат в тайне » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Маленький секрет женщин, который они не раскрывают и держат в тайне
Маленький секрет женщин, который они не раскрывают и держат в тайне 04:48 Вторник 0 410
28-01-2020, 04:48

Маленький секрет женщин, который они не раскрывают и держат в тайне


Маленький секрет женщин, который они не раскрывают и держат в тайне



Женщины по своей сути намного хитрее мужчин. Они делают это так искусно, то мужчинам не под силу выиграть у женщин в этом плане. Все это могут делать как в игровой форме, так и вполне с серьёзными намерениями.


Женщины умеют могут заинтриговать так, что ни один мужчина в мире никогда не догадается как она это делает, какие у неё на это веские причины. Вообще это заложено природой у женщин.им как будто это дано свыше. Есть конечно род мужчин, которые могут разгадать все хитрости женщины, но этот вид постепенно исчезает, потому что в наше время женщины делают это очень эффектно. Но все же, шанс у мужчин все-таки есть. Если он умный и такой же хитрый, то все у него получится. Все в его руках.


Нельзя сказать что все мужчины глупые и не разумные. Просто они думают совершенно по-другому. Они, прежде всего, опираются на ум и следуют ему, а женщины живут эмоциями.


Здесь и рождаются шутки про логику женщин. Они сами дают повод шутить над ними.


Женщина опирается на свои ощущения. Она живёт эмоциями и от этого принимает решения иногда не такие какие нужно.







Когда женщина что то задумается,, она своего добьётся любыми путями. И сложно назвать их слабым полом. Их логике и стратегии позавидует любой командующий.


Знаете, в чем главный секрет женщин? Они всегда и во всем умело подстраиваются под любые ситуации. Где надо , прикинутся глупыми, где то наивными. И так в любой ситуации. И со всеми людьми.


Когда женщине что то нужно, она может прикинуться на совсем умной, что в дальнейшем сыграет ей на руку. Противника выпьет это из колеи, он будет думать, что перед ним совсем не равный ему и успокоится.


Вообще когда вы умеете вовремя включить дуру, считайте вы – счастливая женщина. Хорошая жизнь вам обеспечена. Но всю жизнь вы так не проживёте. Маска когда-нибудь спадёт


Поэтому большую часть времени оставайтесь такой, какая вы есть. И только в определённых обстоятельствах включайте свою глупость.


Секрет счастливой жизни состоит в том, чтобы вовремя включать и выключать дурочку




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...