Почему не стоит связывать свои отношения с детдомовской девушкой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему не стоит связывать свои отношения с детдомовской девушкой
Почему не стоит связывать свои отношения с детдомовской девушкой 04:48 Вторник 0 536
28-01-2020, 04:48

Почему не стоит связывать свои отношения с детдомовской девушкой


Почему не стоит связывать свои отношения с детдомовской девушкой



Я понимаю, что сейчас меня многие начнут упрекать за то, что я буду рассказывать. Но вы просто сначала прочитайте то, о чем я хочу написать, а уже дальше будете делать выводы.


Я понимаю девушек, да и вообще всех людей, которые выросли в детдоме. Детство без игрушек. Тяжелые времена. Детства практически не было. И им было намного труднее, чем нам. Мы росли в полных хороших семьях.


Но уже с самого детства я старался обходить стороной детей, которые выросли в детдоме. Я не испытывал страх в отношении их, я просто знал, что они ради своей выгоды могут и подставить, избить, украсть. Детки из детдома в первую очередь всегда думают сначала о себе. И им плевать что будет с другими.


К девушкам это относится особенно. Государство поддерживало детские дома. Кормили, поили, растили. А по достижению 18 лет еще и давала квартирные площади. И девушки привыкли всегда быть одни, сами за себя, да еще и дадут им за это квартиру.


К чему могут привести такие отношения?


Мужчины в семьях с такими женщинами становятся не мужчинами. Девушки с детдома давят своим авторитетом. Они не умеют по – другому. Они привыкли жить одни, всегда сами за себя стоять в каких – то сложных ситуациях. Всегда все вопросы решали самостоятельно и не на кого не надеялись. И их не переделать.


Даже ради любимого это очень сложно сделать. Такие девушки не будут подстраиваться под мужчин. Им не интересно то, чем вы дышите, о чем мечтаете. Либо вы принимаете ее, либо она просто собирает вещи и уходит. Тут вариантов больше нет.







Наглость — это счастье. Это поговорка про них. И нельзя сказать, что девушки с детдома – плохие люди. Может быть они хорошие, просто выросли в среде волков. Где каждый сам за себя. Отсюда и сформировался характер, который не сломить и не переделать. Они сделают тебя предателем в любой ситуации, когда ты против нее, даже если ты просто хотел отстоять свою точку зрения.


Они легко могут изменить. Тоже идет все с детства. Они никогда не к кому не привязывались. Это было не в их интересах. Поэтому они легко идут на измену.


У меня был печальный опыт с девушкой с детдома. Но я все рассказываю не из-за обиды. Просто сколько бы пар я не встречал, где парень встречается с детдомовской девушкой, она лидер в их отношениях, а парень просто идет на поводу. Кому – это нравится, а кому-то нет.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...