Многодетная семья певицы Валерии. Кто они, как выглядят и чем занимаются » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Многодетная семья певицы Валерии. Кто они, как выглядят и чем занимаются
Многодетная семья певицы Валерии. Кто они, как выглядят и чем занимаются 08:50 Вторник 0 719
28-01-2020, 08:50

Многодетная семья певицы Валерии. Кто они, как выглядят и чем занимаются


Алла Юрьевна Перфилова популярная российская певица известная под псевдонимом Валерия. У Валерии трое детей от второго брака, давайте посмотрим, чем сейчас занимаются дети звездной мамы.

Многодетная семья певицы Валерии. Кто они, как выглядят и чем занимаются

Анна Шульгина старшая дочь Валерии родилась 21 июня 1993 году. Анна и ее братья жили в страхе со своим отцом, их жизнь изменилась, как только мама встретила Иосифа Пригожина.

Артистизм и тягу к творчеству проявлялись у девушки еще с ранних лет, имея при этом бойцовский характер. В 13 лет Анну отправили в Швейцарию пройти обучение в институте благородных девиц, где девочка изучала иностранные языки, училась конному спорту, изучала литературные произведения.

После окончания школы девушка отправилась в Щепкинское училище на прослушивание, а в 2013 году получила диплом о высшем образовании театрального института. Молодая актриса так была увлечена съемками, что бралась за различные роли.

Анну приглашали на съемке во многие популярные сериалы. Петь Анна начала в своих социальных сетях и вскоре ее заметили. Помощь начинающей певице оказывал ее отчим и популярный продюсер Иосиф Пригожин.

Сейчас девушка полностью погружена в музыку, продолжает писать песни, сниматься в клипах, а так же пробуется в роли телеведущей.

Артемий Шульгин старший сын Валерии родился 25 августа 1994 года.

В десятилетнем возрасте родители отправили мальчика, как и старшую сестру, отправили в Швейцарию в лагерь-школу, где Артемий прожил 11 лет.

Парень добился успеха, окончил университет по специальности технологии и финансы, а после поступил в музыкальный колледж Беркли. В 2017 году Артемий получил работу в компании звукозаписи, где в распоряжениях молодого человека оказались продюсирование, финансы, с чем он замечательно справлялся.

Сейчас Артемий проживает за границей, продолжает работу в перспективной компании, женился на любимой девушке, а также продолжает свое развитие в различных направлениях.

Арсений Шульгин младший сын Валерии родился 8 ноября 1998 года. Интерес к музыке у Арсения появился рано, уже с 4 лет мальчик стал заниматься в музыкальной школе им.

Гнесиных на фортепьяно, а с 2011 года поступил в Московский государственный колледж по классу фортепьяно. Далее последовали конкурсы и выступления талантливого исполнителя не только в России, но и за границей, где Арсений получал призовые места.

В свой пятнадцатый день рождения Арсений дал первый сольный концерт и спустя несколько месяцев вышел альбом юного пианиста.

Помимо музыки юноша обучался в университете по специальности финансы и кредит.

Сейчас Арсений продолжает заниматься творчеством, ведет собственный блог, занимается предпринимательством.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 337 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 509 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 678 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на