Ирина Шейк: «Жизнь без Брэдли — это новые горизонты» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ирина Шейк: «Жизнь без Брэдли — это новые горизонты»
Ирина Шейк: «Жизнь без Брэдли — это новые горизонты» 08:51 Вторник 0 585
28-01-2020, 08:51

Ирина Шейк: «Жизнь без Брэдли — это новые горизонты»


О проблемах в паре Ирины Шейк и Брэдли Купера стали говорить еще год назад, а в июне 2018 года модель собрала чемоданы и окончательно съехала из их семейного гнездышка. Но все это время поклонники могли лишь гадать о подробностях разрыва одной из самых красивых пар Голливуда. Шейк об этом предпочитала не говорить, а Брэдли вообще терпеть не может давать интервью, тем более о личной жизни.

Ирина Шейк: «Жизнь без Брэдли — это новые горизонты»


Но вот в интервью британскому Vogue Ирина наконец решилась приоткрыть завесу тайны.

«Я всегда чувствовала, что родилась не в том теле, — неожиданно начала свой рассказ она. — Я чувствовала, что должен быть мальчиком… Я не знаю почему. Может быть, это потому, что мой отец всегда хотел мальчика. Когда он скончался, я подумала: теперь я вместо мужчины, сейчас мое время заботиться о семье.

Я сказала себе, что никогда не выйду замуж. 

Конечно, позже в жизни я переросла это, и сейчас мне нравится быть женщиной. Но я помню это чувство».

Мужчины, как говорит сама Шейк, ее боятся, потому что у нее слишком сильный характер. К тому же она довольно холодна и растопить этот лед сложно. «Немногие люди знают, что подо всем этим — хороший, милый человек, который порой плачет».

«Жизнь после Брэдли Купера очень рефлексивна», — призналась Ирина. — Я думаю, что даже в самые идеальные отношения вы приносите и лучшее, и худшее — это просто природа человека. Но два великих человека не могут составить хорошую пару. Я думаю, нам очень повезло, что мы испытали то, что у нас было друг с другом».

Так что разрыв звездная красавица окончательно пережила. Правда, пожаловалась, что одной с ребенком ей приходится нелегко: «Трудно найти баланс между тем, чтобы быть одинокой мамой и работающей женщиной. Поверьте мне, бывают дни, когда я просыпаюсь и говорю: «Боже мой, я не знаю, что делать, я разваливаюсь».

Тем не менее к прошлому (и Куперу) топ-модель возвращаться не собирается. Сейчас она считает, что «жизнь без Брэдли — это новые горизонты, неизведанная территория». И все перемены здесь — к лучшему.

Ирина Шейк, 2010 год Ирина Шейк, 2011 год Ирина Шейк, 2012 год Ирина Шейк, 2012 год Ирина Шейк, 2012 год +7 Ирина Шейк, 2013 год Ирина Шейк, 2013 год Ирина Шейк, 2014 год Ирина Шейк, 2014 год Ирина Шейк, 2015 год Ирина Шейк, 2016 год Ирина Шейк, 2017 год Ирина Шейк, 2007 год


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив